Приглашаем на праздник

 «Цветы детства» с 15.00 до 17.00

победителей городского конкурса по выявлению талантливых детей «Радуга талантов. Ульяновск. 2016-2017» и  конкурса «Детство мечтою живёт» — 1 этапа городского марафона детского творчества «Заветная мечта», для награждения грамотами.

Список победителей и призёров конкурса «Детство мечтою живёт»- 1 этапа городского марафона детского творчества «Заветная мечта»

номинация «Декоратив»

1 место — Трифонова Елизавета, ДЮЦ № 3, руководитель Патяева Е.И.

2 место — Евдокимов Дмитрий, МБОУ Лицей при УлГТУ (кафедра дополнительного образования), руководитель Рабина Р.К.

номинация «Креатив»

1 место — Мулендеева Елизавета, МБДОУ ЦРР д/с №2 «Рябинушка», руководитель Никитина Н.М.

2 место — Толченова Ольга, МБУ ДО г. Ульяновска «ЦДТ № 5», руководитель Качагина И.А.

3 место — Порватова Юлия, ЦДТТ № 1 , руководитель Гонтарева Г.А.

номинация «Фантазия»

1 место — Красникова Инна, МБОУ «Средняя школа № 8 им. Н.В. Пономаревой», руководитель Храброва Ф.З.

2 место — Савельева Дарья, МБУ ДО г. Ульяновска «ДЭБЦ», руководитель Гладкая Т.И.

2 место — Самохина Юлия, Школа № 63, руководитель Илларионова Г.Г.

3 место — Заболотнов Никита, МБУ ДО г. Ульяновска «ЦДТ № 5», руководитель Воробьева Л.В.

номинация «Клубочек-лоскуточек»

1 место — Царев Антон, МБОУ Авторский лицей Эдварса № 90, руководитель Улюкова Н.Н.

2 место — Серга Лида, МБУ ДО г. Ульяновска «ЦДТ № 5», руководитель Кичигина Т.А.

3 место — Исаева Кавсарат, МБУ ДО г. Ульяновска «ЦДТ № 5», руководитель Лагунова Е.Д.

3 место — Гаврилова Полина, МБОУ гимназия № 33, руководитель Макарова М.В.

номинация «Мастерилка» (природный материал)

1 место — Ульянкин Иван, МБОУ ЦРР д/с № 45, руководитель Никитина М.В.

2 место — Пономарев Данила, ДЮЦ № 3, Руководитель Суворова Н.Б.

3 место — Смирнов Глеб, МБОУ Лицей при УлГТУ (кафедра дополнительного образования), руководитель Гайдарова И.М.

3 место — Маматказина Эвелина, МБУ ДО г. Ульяновска «ДЭБЦ», руководитель

Киселева А.И.

номинация «Мастерилка» (работа с бумагой)

1 место — Демченко Анна, МБОУ гимназия № 33, руководитель Макарова М.В.

2 место — Аваргина Виктория

Негина Екатерина, МБОУ Авторский лицей Эдварса № 90, руководитель

Коняева Н.Н.

номинация «Мастерилка»

1 место — Зартдинова Динара, МБОУ «Средняя школа № 8 им. Н.В. Пономаревой», руководитель Храброва Ф.З.

2 место — Бадамшин Артем, ЦДТТ № 1 , руководитель Рожкова Т.А.

3 место — Исланова Дарья, МБУ ДО г. Ульяновска ЦДТ №1, руководитель Черняева Е.К.

номинация «Компьютерные работы»

1 место — Плетнева Полина, МБОУ Лицей при УлГТУ (кафедра дополнительного образования), руководитель Корж С.В.

2 место — Тимрюков Артём, ЦДТТ № 1 , руководитель Белова Л.М.

номинация «Творец»

1 место — Ермолаева Ирина Александровна, МБОУ Центр развития ребенка д/с № 45 «Добринка»

номинация «Рисунок», 4-6 лет

1 место, Гурьянова Анфиса, МАДОУ ЦРР д/с № 45, руководитель Круглова Н.С.

2 место — Манцерова Амина, МАДОУ № 54, руководитель Ермолаева О.Н.

3 место — Беззубенкова Анастасия, МБДОУ ЦРР д/с №2 «Рябинушка», руководитель Афанасьева Л.В.

номинация «Рисунок», 7-9 лет

1 место — Ганюшкина Наталия, ЦДТТ № 1 , руководитель Балабан Л.А.

2 место — Емельянова Анастасия, МБУ ДО г. Ульяновска «ДЭБЦ», руководитель Киселева А.И.

3 место — Шумилова Александра, МБУ ДО г. Ульяновска «ЦДТ № 4» , руководитель Федосеева Т.В.

номинация «Рисунок», 10-13 лет

1 место — Степанова Рената, ЦДТТ № 1 , руководитель Балабан Л.А.

2 место — Коршунова Юлия , МБУ ДО г. Ульяновска «ЦДТ № 4», руководитель Федосеева Т.В.

3 место — Гафарова Алина, МБУ ДО г. Ульяновска «ДЭБЦ», руководитель Павлова Е.В.

3 место — Бондаренко Владислав, ЦДТТ № 1 , руководитель Жалдак М.В.

номинация «Рисунок», 14-17 лет

1 место — Авдонина Елизавета, МБУ ДО г. Ульяновска «ЦДТ № 5», руководитель Кавкаева А.Г.

2 место — Седойкина Ирина, МБУ ДО г. Ульяновска «ЦДТ № 4», руководитель Давыдова И.Е.

3 место — Ильченко Дарья, ЦДТТ № 1 , руководитель Набиуллина Л.Ю.

Список детей для внесения в электронный сборник талантливых и способных детей города Ульяновска «Радуга талантов. Ульяновск 2016-2017»

1. Аббазова Камиля, МБОУ «Гимназия № 1 им.В.И.Ленина», руководитель(и), Митязова Г. Н., Андриянова Л. А., номинация(и) «Хореография», «Вокал, музыкальное и нструментальное творчество», «Художественное слово», «Интеллектуальная, исследовательская, проектная деятельность»

2. Абуталипова Алина, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Волкова Е.В., Полякова О.Н., номинация(и) «Техническое творчество», «Хореография»

3. Алексеева Яна, МБУ ДО г.Ульяновска «ЦДТ №2», руководитель(и), Ховрина С. А., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

4. Алимбекова Альбина, МБОУ гимназия №30, руководитель(и), Рябкова С. А., номинация(и) «Интеллектуальная, исследовательская, проектная деятельность»

5. Андреева Глафира, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Дмитриева Л.А., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

6. Андреева Дарья, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Тасимова Н. В., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

7. Аникьева Анна, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Полякова О.Н., номинация(и) «Хореография»

8. Арефьева Екатерина, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Полякова О.Н., номинация(и) «Хореография»

9. Артемчук Анна, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Балабан Л.А., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

10. Асадулаева Саида, МБОУ «Гимназия № 1 им. В.И. Ленина», МБУ ДО «Детская художественная школа», руководитель(и), Андриянова Л.А., Козак О.В., Реплянская Н.Ю.

11. Андриянова Л.А., номинация(и) «Интеллектуальная, исследовательская, проектная деятельность», «Художественно-прикладное творчество», «Вокал, музыкальное и инструментальное творчество», «Хореография»

12. Багдасарян Мэри, МБУ ДО г.Ульяновска «ЦДТ №2», руководитель(и), Матвеева Л. М., номинация(и) «Художественное слово»

13. Багров Александр, МБУ ДО г.Ульяновска «ЦДТ №2», руководитель(и), Шарапова Л. Ф., номинация(и) «Любительский спорт»

14. Бакулова Алина, МБОУ СОШ №81, руководитель(и), Степанова Е. А., номинация(и) «Хореография»

15. Балянова Анастасия, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Полякова О.Н., номинация(и) «Хореография»

16. Бандалетова Ольга, Школа № 63, руководитель(и), Матвеева Н.А., Екличаева О.Е., Рафикова А.И., номинация(и) «Вокал, музыкальное и инструментальное творчество», «Хореография»

17. Барабанщиков Кирилл, Школа № 63, руководитель(и), Ренжина Т.Г., Иваницкая О.С., номинация(и) «Любительский спорт»

18. Барахов Егор, Школа № 63, руководитель(и), Барахова Н.В., Веряскина О.В., номинация(и) «Вокал, музыкальное и инструментальное творчество», «Художественное слово»

19. Бархаева Алина, ЦДТ № 6, руководитель(и), Трофимова Е.Д., номинация(и) «Интеллектуальная, исследовательская, проектная деятельность»

20. Барышникова Валерия, МБУ ДО ДШИ №2, руководитель(и), Андреева И. А., номинация(и) «Цирковое искусство»

21. Белов Георгий, МБОУ гимназия №30, руководитель(и), Рябкова С. А., номинация(и) «Интеллектуальная, исследовательская, проектная деятельность»

22. Белозоров Денис, МБОУ гимназия №30, руководитель(и), Рябкова С. А., номинация(и) «Интеллектуальная, исследовательская, проектная деятельность»

23. Белякова Анастасия, ЦДТ № 6, руководитель(и), Трофимова Е.Д., номинация(и) «Художественное слово»

24. Бердникова Маргарита, МБОУ «Гимназия № 1 им. В.И. Ленина», руководитель(и), Суркова Ю. С., номинация(и) «Хореография», «Интеллектуальная, исследовательская, проектная деятельность»

25. Берешпалова Екатерина, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Капитонова Л.А., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

26. Бирюлина Влада, Лицей при УлГТУ (Кафедра дополнительного образования), руководитель(и), Назмутдинова Г. И., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

27. Богатнова Ксения, Лицей при УлГТУ (Кафедра дополнительного образования), руководитель(и), Касаткин Н.С., номинация(и) «Любительский спорт»

28. Богданова Наталья, Лицей при УлГТУ (Кафедра дополнительного образования), руководитель(и), Назмутдинова Г. И., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

29. Болучевских Валерия, МБОУ «Гимназия № 1 им. В.И. Ленина», руководитель(и), Смирнова И.Е., номинация(и) «Интеллектуальная, исследовательская, проектная деятельность»

30. Бочаров Дмитрий, МБУ ДО г.Ульяновска «ЦДТ №2», руководитель(и), Шарапова Л. Ф., номинация(и) «Любительский спорт»

31. Бровина Анастасия, Школа № 63, руководитель(и), Куприна Е.Н, Кулагина А.В., Аринина В.И., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

32. Бузаева Анастасия, Лицей при УлГТУ (Кафедра дополнительного образования), руководитель(и), Корж С.В., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

33. Буренина Алиса, МБОУ «Гимназия № 1 им. В.И. Ленина», руководитель(и), Касель Н. С., номинация(и) «Вокал, музыкальное и инструментальное творчество», «Интеллектуальная, исследовательская, проектная деятельность»

34. Варнаева Марина, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Тасимова Н. В., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

35. Васильев Денис, МБУ ДО г.Ульяновска «ЦДТ №2», руководитель(и), Ховрина С. А., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

36. Васильева Алена, МБУ ДО ЦДТ № 6, руководитель(и), Фирсова И.В., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

37. Васильева Елизавета, ЦДТТ 1, руководитель(и), Заббарова Д.А., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

38. Васильева Ксения, ЦДТТ 1, руководитель(и), Заббарова Д.А., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

39. Великанова Анна, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Кшняскина И.В., номинация(и) «Любительский спорт»

40. Волков Александр, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Жарина Ю.Г., номинация(и) «Интеллектуальная, исследовательская, проектная деятельность»

41. Выборнова Ирина, МБОУ СШ №86 им. И.И.Вереникина, руководитель(и), Заббарова Д.А., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

42. Вялов Антон, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Криалашвили И.В., номинация(и) «Интеллектуальная, исследовательская, проектная деятельность»

43. Гайнуллина Розалина, Лицей при УлГТУ (Кафедра дополнительного образования), руководитель(и), Назмутдинова Г. И., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

44. Галимова Карина, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Гонтарева Г.А., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

45. Галыбин Игорь, МБОУ «Гимназия № 13», ОГБУ «ССШОР по лёгкой атлетике», руководитель(и), Еремеев А. В., номинация(и) «Любительский спорт»

46. Гарифуллин Дамир, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Кшняскина И.В., номинация(и) «Любительский спорт»

47. Гельметдинова Сабина, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Тасимова Н. В., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

48. Годунова Кристина, ЦДТ № 6, руководитель(и), Трофимова Е.Д., номинация(и) «Интеллектуальная, исследовательская, проектная деятельность»

49. Голованова Александра, ЦДТ № 6, руководитель(и), Трофимова Е.Д., номинация(и) «Интеллектуальная, исследовательская, проектная деятельность»

50. Головачева Валерия, ЦДТ № 6, руководитель(и), Трофимова Е.Д., номинация(и) «Интеллектуальная, исследовательская, проектная деятельность»

51. Грехов Даниил, МБОУ «Гимназия № 13», СШОР по футболу «Волга» имени Старостина Н.П., руководитель(и), Козлов С. А., номинация(и) «Любительский спорт»

52. Гришина Дарья, Лицей при УлГТУ (Кафедра дополнительного образования), руководитель(и), Назмутдинова Г. И., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

53. Гурман Дарья, МБОУ СШ №86 им. И.И.Вереникина, руководитель(и), Заббарова Д.А., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

54. Гусев Владислав, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Криалашвили И.В., номинация(и) «Интеллектуальная, исследовательская, проектная деятельность»

55. Данилина Евгения, МБОУ «Гимназия № 1 им. В.И. Ленина», МБУ ДО «Детская школа искусств» № 7, руководитель(и), Реплянская Н. Ю., Дриз Т. В.

56. Корниенко У. С., номинация(и) «Вокал, музыкальное и инструментальное творчество»

57. Денисов Александр, МБУ ДО г.Ульяновска «ЦДТ №2», руководитель(и), Матвеева Л. М., номинация(и) «Художественное слово»

58. Дергунова Алена, ЦДТ № 6, руководитель(и), Трофимова Е.Д., номинация(и) «Художественное слово»

59. Драгунова Ульяна, Лицей при УлГТУ (Кафедра дополнительного образования), руководитель(и), Крайнова Г.М., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

60. Дудкин Максим, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Камалова Х.Ш., номинация(и) «Техническое творчество»

61. Егорова Анастасия, ЦДТ № 6, руководитель(и), Трофимова Е.Д., номинация(и) «Интеллектуальная, исследовательская, проектная деятельность»

62. Езопова Арина, МБОУ гимназия № 44 им. Деева В.Н., руководитель(и), Антипина В.Н., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

63. Ерепова Полина, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Тасимова Н. В., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество», «Интеллектуальная, исследовательская, проектная деятельность»

64. Ешбаев Арслан, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Киреева Л.А., номинация(и) «Любительский спорт»

65. Жалалдинова Аделина, МБУ ДО г.Ульяновска «ЦДТ №2», руководитель(и), Ховрина С. А., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

66. Журавлева Мирослава, МБОУ «Гимназия № 1 им. В.И. Ленина», руководитель(и), Матвеева М. В., Реплянская Н. Ю., Бантурова В. Н., Андриянова Л. А., Майорова О.

Н., номинация(и) «Хореография», «Вокал, музыкальное и инструментальное творчество», «Художественно-прикладное творчество»

67. Забиров Тахир, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Кшняскина И.В., номинация(и) «Любительский спорт»

68. Зайдуллин Султан, МБУ ДО г.Ульяновска «ЦДТ №2», руководитель(и), Шарапова Л. Ф., номинация(и) «Любительский спорт»

69. Зайцева Екатерина, МБУ ДО г.Ульяновска «ЦДТ №2», руководитель(и), Ховрина С. А., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

70. Игонин Антон, МБУ ДО г.Ульяновска «ЦДТ №2», руководитель(и), Матвеева Л. М., номинация(и) «Художественное слово»

71. Ильясова Яна, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Полякова О.Н., номинация(и) «Хореография»

72. Исакидис Вероника, МБОУ «Гимназия № 1 им. В.И. Ленина», руководитель(и), Суркова Ю.С., Реплянская Н.Ю., номинация(и) «Вокал, музыкальное и инструментальное творчество»

73. Каледина Ева, ГАУДО «Областная детская школа искусств», руководитель(и), Аверкиева Л.В., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

74. Калинина Дарья, МБОУ «Гимназия № 1 им. В.И. Ленина», руководитель(и), Суркова Ю.С., номинация(и) «Интеллектуальная, исследовательская, проектная деятельность»

75. Камалова Эвелина, МБУ ДО г.Ульяновска «ЦДТ №2», руководитель(и), Ховрина С. А., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

76. Карпенко Даниил, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Гонтарева Г.А., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

77. Кирьянова Снежана, МБОУ «Мариинская гимназия», руководитель(и), Голубев С.А., Романова Ю.Ю., Тулупова Н.М., Липницкая Т.В., Козлов Р.А., номинация(и) «Любительский спорт», «Художественно-прикладное творчество», «Интеллектуальная, исследовательская, проектная деятельность», «Вокал, музыкальное и инструментальное творчество», «Хореография»

78. Кирюшина Мария, ОГКОУ «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 39», руководитель(и), Гребенщикова Г.Г., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

79. Козлов Матвей, МБОУ «Авторский лицей Эдварса №90», руководитель(и), Улюкова Н.Н., номинация(и) «Интеллектуальная, исследовательская, проектная деятельность»

80. Колотилин Никита, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Тынников Ю.Н., номинация(и) «Техническое творчество»

81. Коннов Михаил, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Киреева Л.А., номинация(и) «Любительский спорт»

82. Коробова Виктория, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Капитонова Л.А., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

83. Королев Иван, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Полякова О.Н., номинация(и) «Хореография»

84. Королева Александра, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Капитонова Л.А., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

85. Кривоногова Ксения, МБУ ДО г.Ульяновска «ЦДТ №2», руководитель(и), Ховрина С. А., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

86. Кудряшов Даниил, МБОУ гимназия №30, руководитель(и), Рябкова С. А., номинация(и) «Интеллектуальная, исследовательская, проектная деятельность»

87. Кудряшова Александра, МБУ ДО ЦДТ № 6, руководитель(и), Фирсова И.В., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

88. Куприянова Мария, ГАУ ДО «Областная детская школа искусств» г. Ульяновск, руководитель(и), Аверкиева Л.В., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество», «Вокал, музыкальное и инструментальное творчество», «Хореография»

89. Ламзин Никита, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Камалова Х.Ш., номинация(и) «Техническое творчество»

90. Леванова Полина, ЦДТТ 1, руководитель(и), Писаренко Т.В., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

91. Леонов Антон, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Кшняскина И.В., номинация(и) «Любительский спорт»

92. Леонов Егор, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Кшняскина И.В., номинация(и) «Любительский спорт»

93. Лискова Ксения, МБОУ «Средняя школа № 21», руководитель(и), Нафеева Р.А., Айзетуллова Р.А., номинация(и) «Интеллектуальная, исследовательская, проектная деятельность»

94. Лондарев Юрий, Лицей при УлГТУ, руководитель(и), Касаткин Н.С., номинация(и) «Любительский спорт»

95. Люцко Глеб, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Рожкова Т.А., номинация(и) «Техническое творчество»

96. Макарова Полина, ЦДТТ 1, руководитель(и), Писаренко Т.В., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

97. Максимов Артем, Лицей при УлГТУ, руководитель(и), Касаткин Н.С., номинация(и) «Любительский спорт»

98. Мальцев Анатолий, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Жарина Ю.Г., номинация(и) «Техническое творчество»

99. Мальцев Леонид, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Жарина Ю.Г., номинация(и) «Техническое творчество»

100. Маршев Владислав, Школа № 63, руководитель(и), Прокопьева Э.А., Алексеева Т.А., номинация(и) «Любительский спорт»

101. Махмутова Лейсан, МБУ ДО г.Ульяновска «ЦДТ №2», руководитель(и), Лавров В.М., номинация(и) «Любительский спорт»

102. Мензорова Арина, МБОУ «Гимназия № 1 им. В.И. Ленина», руководитель(и), Андриянова Л.А., номинация(и) «Интеллектуальная, исследовательская, проектная деятельность»

103. Михайлов Андрей, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Киреева Л.А., номинация(и) «Любительский спорт»

104. Модакалов Андрей, ОГКОУ «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 39», руководитель(и), Курганская И.А., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

105. Мокина Яна, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Полякова О.Н., номинация(и) «Хореография»

106. Морев Никита, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Кшняскина И.В., номинация(и) «Любительский спорт»

107. Морозова Валерия, Школа № 63, руководитель(и), Зольникова Д.В., Иваницкая О.С., номинация(и) «Хореография»

108. Мызгин Евгений, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Балбан Л.А., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

109. Надарян Бабкен, ЦДТ № 6, руководитель(и), Нужина О.Е., номинация(и) «Вокал, музыкальное и инструментальное творчество»

110. Назарова Анастасия, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Тасимова Н. В., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

111. Нарышкина Анастасия, МБДОУ Д/С № 229, руководитель(и), Ионова В.Р., Шемарова И.А., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

112. Нарышкина Екатерина, МБОУ СШ №73, руководитель(и), Ершова О.М., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

113. Насретдинова Алиса, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Жарина Ю.Г., номинация(и) «Техническое творчество»

114. Неклюдов Георгий, МБОУ гимназия №30, руководитель(и), Рябкова С. А., номинация(и) «Интеллектуальная, исследовательская, проектная деятельность»

115. Нечаева Кристина, МБОУ «Гимназия № 1 им. В.И. Ленина», руководитель(и), Еферина С.С., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

116. Никиташина Дарья, МБОУ гимназия № 44 им. Деева В.Н., руководитель(и), Антипина В.Н., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

117. Никифорова Виктория, МБУ ДО г.Ульяновска «ЦДТ №2», руководитель(и), Ховрина С. А., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

118. Николаева Анна, ЦДТ № 6, руководитель(и), Трофимова Е.Д., номинация(и) «Интеллектуальная, исследовательская, проектная деятельность»

119. Николаева Валентина, МБУ ДО г.Ульяновска «ЦДТ №2», руководитель(и), Матвеева Л. М., номинация(и) «Художественное слово»

120. Николаева Яна, МБОУ гимназия №30, руководитель(и), Рябкова С. А., номинация(и) «Интеллектуальная, исследовательская, проектная деятельность»

121. Нитчук Егор, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Балбан Л.А., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

122. Новикова Виктория, МБУ ДО г.Ульяновска «ЦДТ №4» , руководитель(и), Давыдова И.Е., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

123. Ощепков Стас, СДЮСШОР ХМ, руководитель(и), Рожнов С.Н., номинация(и) «Любительский спорт»

124. Павленко Валерия, ЦДТ № 6, руководитель(и), Нужина О.Е., номинация(и) «Вокал, музыкальное и инструментальное творчество»

125. Панина Татьяна, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Саломатова Л.Н., номинация(и) «Интеллектуальная, исследовательская, проектная деятельность»

126. Панфилова Юлия, ГАУДО «Областная детская школа искусств», руководитель(и), Аверкиева Л.В., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

127. Петрова Арина, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Кшняскина И.В., номинация(и) «Любительский спорт»

128. Петрунин Андрей, МБОУ «Гимназия № 1 им. В.И. Ленина», руководитель(и), Андриянова Л. А., номинация(и) «Интеллектуальная, исследовательская, проектная деятельность»

129. Пивоварова Ангелина, МБОУ гимназия № 44 им. Деева В.Н., руководитель(и), Антипина В.Н., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

130. Пирогова Виктория, Лицей при УлГТУ (Кафедра дополнительного образования), руководитель(и), Назмутдинова Г. И., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

131. Пичугин Максим, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Саломатова Л.Н., номинация(и) «Интеллектуальная, исследовательская, проектная деятельность»

132. Погорелов Илья, МБОУ «Гимназия № 1 им. В.И. Ленина», руководитель(и), Панфилов С.П., Назаров Ю.В., Андриянова Л.А., номинация(и) «Любительский спорт», «Интеллектуальная, исследовательская, проектная деятельность»

133. Попов Матвей, МБУ ДО г.Ульяновска «ЦДТ №2», руководитель(и), Лавров В.М., номинация(и) «Любительский спорт»

134. Попова Виктория, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Волкова Е.В., номинация(и) «Техническое творчество»

135. Пузов Данила, МБОУ «Средняя школа № 21», руководитель(и), Нафеева Р.А., Айзетуллова Р.А., номинация(и) «Интеллектуальная, исследовательская, проектная деятельность»

136. Радионов Сергей, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Жарина Ю.Г., номинация(и) «Техническое творчество»

137. Разживина Анна, МБОУ гимназия № 44 им. Деева В.Н., руководитель(и), Антипина В.Н., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

138. Рассказов Егор, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Криалашвили И.В., номинация(и) «Интеллектуальная, исследовательская, проектная деятельность»

139. Расторгуева Ирина, Лицей при УлГТУ (Кафедра дополнительного образования), руководитель(и), Корж С.В., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

140. Ращибина София, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Тасимова Н. В., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

141. Ромаданова Аэлита, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Ульянова Т.Е., номинация(и) «Любительский спорт»

142. Романюк Аксинья, Школа № 63, руководитель(и), Жига Л.М., Крючкова С.Н., номинация(и) «Любительский спорт»

143. Ручкин Никита, Школа № 63, руководитель(и), Прокопьева Э.А., Аринина В.И., номинация(и) «Любительский спорт»

144. Садриева Марйам, МБУ ДО г.Ульяновска «ЦДТ №2», руководитель(и), Шарапова Л. Ф., номинация(и) «Любительский спорт»

145. Садыкова Галия, ЦДТ № 6, руководитель(и), Трофимова Е.Д., номинация(и) «Интеллектуальная, исследовательская, проектная деятельность»

146. Садыкова Диана, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Балабан Л.А., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

147. Салай Виктория, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Гонтарева Г.А., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

148. Сандркина Виктория, МБУ ДО г.Ульяновска «ЦДТ №2», руководитель(и), Ховрина С. А., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

149. Сафидова Зухра, ЦДТ № 6, руководитель(и), Трофимова Е.Д., номинация(и) «Интеллектуальная, исследовательская, проектная деятельность»

150. Сафидова Фатима, ЦДТ № 6, руководитель(и), Трофимова Е.Д., номинация(и) «Интеллектуальная, исследовательская, проектная деятельность»

151. Сафин Эмиль, МБУ ДО г.Ульяновска «ЦДТ №2», руководитель(и), Лавров В.М., номинация(и) «Любительский спорт»

152. Сафонова Полина, ЦДТ № 6, руководитель(и), Нужина О.Е., номинация(и) «Вокал, музыкальное и инструментальное творчество»

153. Сафронова Диана, Школа № 63, руководитель(и), Ренжина Т.Г., Булыкина А.А., номинация(и) «Любительский спорт»

154. Семенов Олег, Лицей при УлГТУ, руководитель(и), Касаткин Н.С., номинация(и) «Любительский спорт»

155. Семыкина Екатерина, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Жарина Ю.Г., номинация(и) «Техническое творчество»

156. Сенькин Александр, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Криалашвили И.В., номинация(и) «Интеллектуальная, исследовательская, проектная деятельность»

157. Сергеев Олег, МБОУ «Гимназия № 1 им. В.И. Ленина», МБОУ «Областная детская школа искусств», руководитель(и), Андриянова Л.А., Гусейнова Е.А., номинация(и) «Вокал, музыкальное и инструментальное творчество»

158. Силантьева Елизавета, ГАУ ДО ОДШИ г.Ульяновск, руководитель(и), Починова И.А., Светина Е.И., Аверкиева Л.В., номинация(и) «Вокал, музыкальное и инструментальное творчество», «Художественно-прикладное творчество»

159. Смолина Екатерина, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Саломатова Л.Н., номинация(и) «Интеллектуальная, исследовательская, проектная деятельность»

160. Собинова Даурия, ЦДТ № 6, руководитель(и), Трофимова Е.Д., номинация(и) «Художественное слово»

161. Сосновикова Валерия, ЦДТ № 6, руководитель(и), Трофимова Е.Д., номинация(и) «Художественное слово»

162. Стыцюк Дарья, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Тасимова Н. В., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

163. Судакова Ирина, МБУ ДО г.Ульяновска «ЦДТ №2», руководитель(и), Матвеева Л. М., номинация(и) «Художественное слово»

164. Суслин Всеволод, Школа № 63, руководитель(и), Аринина В.И., Суслина Е.В., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

165. Тарасова Ирина, ЦДТ № 6, руководитель(и), Трофимова Е.Д., номинация(и) «Интеллектуальная, исследовательская, проектная деятельность»

166. Таркаев Михаил, МБУ ДО г.Ульяновска «ЦДТ №2», руководитель(и), Лавров В.М., номинация(и) «Любительский спорт»

167. Тасимов Илья, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Тынников Ю.Н., номинация(и) «Техническое творчество»

168. Тихонова Алла, ЦДТТ 1, руководитель(и), Писаренко Т.В., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

169. Толстик Анна, Лицей при УлГТУ, руководитель(и), Касаткин Н.С., номинация(и) «Любительский спорт»

170. Торлопова София, МКОУ Архангельская СШ им. И.А. Гончарова, номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

171. Трушкина Евгения, МБУ ДО г.Ульяновска «ЦДТ №2», руководитель(и), Ховрина С. А., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

172. Узикова Анастасия, МБУ ДО города Ульяновска «ДЮЦ №3», руководитель(и), Переверзева М. А., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

173. Фаисханов Марат, МБУ ДО г.Ульяновска «ЦДТ №2», руководитель(и), Туктарова А.М., Сулейманов Р.М., Кыштымова Н.И., номинация(и) «Вокал, музыкальное и инструментальное творчество»

174. Фрасова Дарья, ЦДТ № 6, руководитель(и), Трофимова Е.Д., номинация(и) «Интеллектуальная, исследовательская, проектная деятельность»

175. Хайруллина Сафия, МБУ ДО г.Ульяновска «ЦДТ №2», руководитель(и), Ховрина С. А., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

176. Халиуллова Диана, СШОР по художественной гимнастике, руководитель(и), Карпекина Я.С., номинация(и) «Любительский спорт»

177. Хисаметдинова Алина, МБОУ «Гимназия № 1 им. В.И. Ленина», ОГБУК ЦНКА Ульяновской области, Дворец культуры Губернаторский, руководитель(и), Митязова Г.А., Андриянова Л.А., номинация(и) «Вокал, музыкальное и инструментальное творчество», «Хореография», «Любительский спорт»

178. Царев Антон, МБОУ «Авторский лицей Эдварса №90», руководитель(и), Улюкова Н.Н., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество», «Интеллектуальная, исследовательская, проектная деятельность» «Художественное слово»

179. Чернов Роман, ОГКОУ «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 39», руководитель(и), Трандина Е.Н., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

180. Чернова Анна, ЦДТ № 6, руководитель(и), Трофимова Е.Д., номинация(и) «Интеллектуальная, исследовательская, проектная деятельность»

181. Чухманов Владислав, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Рёхин Н.А., номинация(и) «Техническое творчество»

182. Шарипов Максим, МБОУ «Авторский лицей Эдварса №90», руководитель(и), Улюкова Н.Н., номинация(и) «Интеллектуальная, исследовательская, проектная деятельность»

183. Шарипова Камилла, ЦДТ № 6, руководитель(и), Трофимова Е.Д., номинация(и) «Художественное слово»

184. Шахова Яна, МБОУ гимназия № 44 им. Деева В.Н., руководитель(и), О.В. Тагаева, номинация(и) Исследовательская, проектная деятельность.

185. Шевердяева Ульяна, МБОУ «Гимназия № 1 им. В.И. Ленина», руководитель(и), Шалагина И.В., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

186. Шкаликова Вероника, МБОУ «Отрадненская средняя школа», руководитель(и), Горбунова Л.А., Трофимова Н.М., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество», «Хореография»

187. Шкудова Злата, МБОУ СШ № 37, руководитель(и), Вафина Г.М., номинация(и) «Вокал, музыкальное и инструментальное творчество»

188. Шлепков Кирилл, МБОУ гимназия №30, руководитель(и), Рябкова С. А., номинация(и) «Интеллектуальная, исследовательская, проектная деятельность»

189. Шмакова Анастасия, МБОУ «Мариинская гимназия», руководитель(и), Селезнева Е. К., номинация(и) «Интеллектуальная, исследовательская, проектная деятельность»

190. Шовкань Тарас, МБОУ «Гимназия № 1 им. В.И. Ленина», руководитель(и), Пирогов В.В., Андриянова Л. А., номинация(и) «Любительский спорт»

191. Щанкина Наталия, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Балабан Л.А., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»

192. Щеклеин Дмитрий, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Рёхин Н.А., номинация(и) «Техническое творчество»

193. Щукин Александр, МБУ ДО г.Ульяновска «ЦДТ №2», руководитель(и), Шарапова Л. Ф., номинация(и) «Любительский спорт»

194. Юлдашев Роман, Школа № 63, руководитель(и), Паулкин А.А., Марцинкевич Ю.Ю., Веряскина О.В., номинация(и) «Любительский спорт»

195. Юнусова Гузель, ЦДТТ № 1, руководитель(и), Полякова О.Н., номинация(и) «Хореография»

196. Юсубова Дарья, ЦДТ № 6, руководитель(и), Нужина О.Е., номинация(и) «Вокал, музыкальное и инструментальное творчество»

197. Яковлева Анастасия, МБОУ гимназия № 44 им. Деева В.Н., руководитель(и), Антипина В.Н., номинация(и) «Художественно-прикладное творчество»