Приглашаем на «Дни открытий» в ЦДТТ № 1 детей и взрослых

Приходи!  Пробуй!  Записывайся!

Вы можете побывать на бесплатных мастер-классах, попробовать себя в разных видах творчества и выбрать своё направление

Когда?
(дата, время)
Что?
(мастер-класс)
Для кого?
(участники)
Где?
(аудитория)
Кто мастер?
 
31.08
 
10.00-10.30
«Загадки вокруг нас» (интеллектуальные математические игры)
Школьники
8-9 лет
7/1
Заббарова Г.З.
 
10.30-11.00
«Звёздное небо» (прикладное творчество для юных астрономов)
Дети 6 – 7 лет
7/1
Заббарова Г.З.
 
11.00-11.30
«Право-лево» (мастер-класс по развитию межполушарных связей)
Дети 5 – 7 лет
4/1
Никольская С.А.
 
 
12.00-12.40
«Основы Scratch-программирования»
Школьники
10-12 лет
7/2
Каргина Д.Е.
 
 
12.00-13.00
Караоке-турнир от студии «Insolo»
(эстрадный вокал)
6 -17 лет
Актовый зал
Башкирова С.М.
 
14.00-15.30
«Холодный батик»
8 + (дети и их родители)
5/2
Мустафина Г.Н.
1.09
14.00-15.30
«Холодный батик»
8 + (дети и их родители)
5/2
Мустафина Г.Н.
 
15.30-16.30
«Моя первая модель» (самолет-невидимка от объединения «Астрофизик»)
Школьники
8-11 лет
11/1
Жарина Ю.Г.
 
16.30-17.00
«Волшебные светодиоды»
(радиоэлектроника для всех)
Школьники
9-12 лет
14/1
Рожкова Т.А.
2.09
13.00-14.00
Игровая программа «Профессии нашего города»
·   «Сайтостроение (сайты Google)»
·  Полет на авиасимуляторе
·  «3-D-моделирование» (3-D-ручка)
Школьники
9 -17 лет
7/2; малый выставочный зал; 2/1
Каргина Д.Е.
Тасимов П.В.
Топулина С.Н.
 
13.00-14.00
«Моя первая модель» (самолет-невидимка от объединения «Астрофизик»)
Школьники
8-11 лет
11/1
Жарина Ю.Г.
 
14.00-15.30
«Собственное издание за полтора часа» (ваш первый издательский проект в детско-молодежной редакции)
11-17 лет
11/2
Лаптева Т.В.
 
15.30-16.00
«Волшебные светодиоды»
(радиоэлектроника для всех)
Школьники
9-12 лет
14/1
Рожкова Т.А.
 
18.00-18.30
«Право-лево» (мастер-класс по развитию межполушарных связей)
Дети 5 – 7 лет
4/1
Никольская С.А.
3.09
 
14.00-14.40
«Бокс для наушников из флока»
Школьники
7 -17 лет
6/2
Рёхина Т.В.
 
14.00-16.00
«Соловушка» (фольклорный вокал)
Школьники
7-8 лет
Актовый зал
Валиуллина Н.М.
 
15.00-15.20
«Знакомство с английским»
(английский язык для детей 7-8 лет)
Школьники
7-8 лет
14/2
Степанова Т.В.
 
16.00-17.00
«Мультстудия от А до Я»
Школьники
7 – 15 лет
6/1
Шулаева Т.Е.
 
16.00-17.00
Караоке-турнир от студии «Insolo»
(эстрадный вокал)
6 -17 лет
Актовый зал
Башкирова С.М.
 
18.00-18.30
«Право-лево» (мастер-класс по развитию межполушарных связей)
Дети 5 – 7 лет
4/1
Никольская С.А.
 
18.00-18.30
«Забавные зверушки»
(оригами)
Дети 6-7 лет
7/1
Заббарова Г.З.
 
18.30-19.00
«Математические тропинки»
(математические игры)
Школьнки
9 – 10 лет
7/1
Заббарова Г.З.
4.09
12.00-13.00
«Роспись игрушек» (работа с глиной)
Школьники
7-11 лет
1/2
Гонтарева Г.А.
 
14.00-14.40
«Бисерный крафт»
Школьники
7 -17 лет
6/2
Рёхина Т.В.
 
14.00-16.00
«Соловушка» (фольклорный вокал)
Школьники
7-8 лет
Актовый зал
Валиуллина Н.М.
 
16.00-17.00
Караоке-турнир от студии «Insolo»
(эстрадный вокал)
6 -17 лет
Актовый зал
Башкирова С.М.
5.09
10.00-10.45
«Заниматика (занимательная арифметика)»
Школьники
7-10 лет
7/1
Пронина Е.В.
 
10.00-11.00
«Журналистика: окно в мир»
Школьники
13-17 лет
1/1
Ильдирякова И.А.
 
13.00-14.30
«Собственное издание за полтора часа»
(ваш первый издательский проект в детско-молодежной редакции)
11-17 лет
1/1
Лаптева Т.В.
6.09
10.00-10.45
«Заниматика (занимательная арифметика)»
Школьники
7-10 лет
7/1
Пронина Е.В.
7.09
14.30-16.00
«Собственное издание за полтора часа» (ваш первый издательский проект в детско-молодежной редакции)
11-17 лет
Лаптева Т.В.
 
15.00-16.00
«Краеведческое ориентирование»
Школьники
7 – 14 лет
Территория ЦДТТ №1
Киреева Л.А.
Кшняскин М.А.
7.09
16.00-17.00
«Мультстудия от А до Я»
Школьники
7 – 15 лет
6/1
Шулаева Т.Е.
 
17.00-18.30
«Холодный батик»
8 + (дети и их родители)
5/2
Мустафина Г.Н.
 
18.00-18.30
«Загадки вокруг нас» (интеллектуальные математические игры)
Школьники
8-9 лет
7/1
Заббарова Г.З.
 
18.30-19.00
«Звёздное небо» (прикладное творчество для юных астрономов)
Дети 6 – 7 лет
7/1
Заббарова Г.З.
8.09
16.00-18.00
Городской пленэр-конкурс «Красота родного города»
 
Возраст
не ограничен
Территория ЦДТТ №1
Балабан Л.А., Цыбизова А.Ю., Кузьмина О.С.
9.09
 
13.00-14.00
«Моя первая модель» (самолет-невидимка от объединения «Астрофизик»)
Школьники
8-11 лет
11/1
Жарина Ю.Г.
 
15.00-16.00
«Мультстудия от А до Я»
Школьники
7 – 15 лет
6/1
Шулаева Т.Е.
 
16.30-18.00
«Холодный батик»
8 + (дети и их родители)
5/2
Мустафина Г.Н.
10.09
14.00-18.00
Открытие объединений проекта
«успех каждого ребенка»
Мастер-день (работают 7 мастер-классов):
·         3-D-моделирование
·         Школа безопасности
·          Информатика и компьютерная графика
·         Мультстудия
·         Образовательная робототехника
·         Радиоэлектроника
·         Астрономия и космонавтика
8+
Аудитории ЦДТТ 1
12.09
11.00-16.00
Открытие «Лаборатории имитационного моделирования»
Мастер-день (работают 5 мастер-классов):
·      3-D-моделирование
·      Сайтостроение
·      Основы информатики и программирования
·      Киберспорт
·      Математические основы программирования
8+
Аудитории ЦДТТ 1