Номинация «Рисунок» возрастная категория 5 – 6 лет (совместное творчество)
1 | Тюрин Александр | МБДОУ д/с № 232 | Рыбакова Н.В. | |
1 | Биктеев Константин | МБДОУ д/с № 132 | Кожевина С.С. | |
2 | Мерзлова Арина | МБДОУ д/с №94 | Новикова О.А. Семакина С.В. | |
2 | Чекуряев Арсений | МБДОУ д/с № 226 | Романова Н.В. Барсуль М.Г. | |
3 | Мамаев Кирилл | МБУ ДО ЦДТТ№1 | Шулаева Т.Е. | |
3 | Концова Милана | МБДОУ д/с № 80 | Антипова Т.С. |
Номинация «Рисунок» возрастная категория 7 — 10 лет
1 | Сергеева Ксения | МБУ ДО ЦДТТ№1 | Балабан Л.А. | |
1 | Кириллова Карина | МБУ ДО ЦДТ №6 | Долгова О.Н. | |
2 | Михайлова Злата | МБОУ НОШ №200 | Грачёва С.Ф. | |
2 | Ключников Никита | МБУ ДО ЦДТ №5 | Крамер Т.В. | |
2 | Никулин Иван | МБОУ СШ №5 | Марьина Т.Н. | |
3 | Егорова Софья | МБУ ДО ДЭБЦ | Киселева А.И. |
Номинация «Рисунок» возрастная категория 11 — 14 лет
1 | Галимова Алина | МБОУ Гимназия №79 | Тимофеева А.Н. | |
1 | Борисова Ксения | МБУ ДО ЦДТТ№1 | Балабан Л.А. | |
2 | Илькина Яна | МБОУ СШ №45 | Репина Е.П. | |
2 | Рахманова Дарья | МБОУ СШ №72 | Набатова Н.П. | |
3 | Сундукова Ксения | МБУ ДО ЦДТ №5 | Кавкаева А.Г. | |
3 | Батина Дарья | МБОУ СШ №41 | Шебонкина О.Н. |
Номинация «Рисунок» возрастная категория 15 — 18 лет
1 | Радюкина Виктория | МБОУ Плодовая СШ | Чистов И.В. |
2 | Ахчина Анна | МБОУ СШ № 61 | Трофименко Л.Р. |
3 | Камараева Рамина | МБОУ Карлинская СШ | Дозорова Е.А. |
Номинация «Модели робототехники» возрастная категория 5- 6 лет (совместное творчество)
1 | Бодрова Виктория | МБДОУ д/с № 221 | Левашова Н.В. Хлебникова Н.В. |
2 | Карпухин Иван | МБДОУ д/с № 246 | Ремизова Л.Р. |
Номинация «Модели робототехники» возрастная категория 7 – 10 лет
1 | Белицкий Виктор | МБУ ДО ЦДТТ№1 | Камалова Х.Ш. |
2 | Загидуллин Камиль | МБУ ДО ЦДТТ№1 | Белова Л.М. |
Номинация «Модели робототехники» возрастная категория 11 – 14 лет
1 | Перов Тимофей | МБУ ДО ЦДТТ№1 | Белова Л.М. |
2 | Кирин Степан | МБУ ДО ЦДТТ№1 | Камалова Х.Ш. |
Номинация «Открытка» возрастная категория 5- 6 лет (совместное творчество)
1 | Пройдохина Амелия | МБДОУ д/с №128 | Кузнецова Т.В. |
2 | Бодрина Александра | МБУ ДО ЦДТТ№1 | Никольская С.А. |
3 | Хамидуллова Индира | МБДОУ д/с №94 | Новикова О.А. Семакина С.В. |
3 | Кузьмин Артемий | МБДОУ д/с №45 | Прокудина М.П. |
Номинация «Открытка» возрастная категория 7 — 10 лет
1 | Гиматова Амина | МБУ ДО ЦДТ №5 | Иванова Е.П. |
2 | Елескина Яна | МАОУ Лицей № 38 | Янина Н.В. |
3 | Котлова Маргарита | МБОУ СШ № 42 | Кочеткова О.А. |
3 | Пушкина Ангелина | МБОУ СШ № 42 | Старкова М.Е. |
Номинация «Открытка» возрастная категория 11 — 14 лет
2 | Атногулова Аделина | МБУ ДО ЦДТ №5 | Кичигина Т.А. |
2 | Борисова Надежда | МБУ ДО ЦДТТ №1 | Борисова О.П. |
Номинация «Макеты ракетной техники» возрастная категория 5 — 6 лет (совместное творчество)
1 | Анохина Алиса | МБДОУ д/с №185 | Зверева М.П. |
2 | Рубцов Данил | МБДОУ д/с №105 | Зайцева Г.Ф. Кушнир Л.А. |
3 | Ананьев Андрей | МБДОУ д/с №183 | Бормотина Н.Е. Горшкова С.К. |
Номинация «Макеты ракетной техники»возрастная категория 7 — 10 лет
1 | Мальцев Евгений | МБОУ СШ № 63 | Лебзак Н.В. |
2 | Ануфриев Игорь | МАОУ Лицей № 38 | Янина Н.В. |
3 | Сухарева Ева | МБОУ Мариинская Гимназия | Алексеева И.Е. |
Номинация «Макеты ракетной техники»возрастная категория 11 – 14 лет
1 | Вольнов Данила | МБОУ Плодовая СШ | Диарова Д.Р. |
2 | Карпова Александра | МБУ ДО ЦДТТ№1 | Жарина Ю.Г. |
Номинация «Игрушки — сувениры»возрастная категория 5 — 6 лет (совместное творчество)
1 | Барсукова Марина | МБДОУ д/с №128 | Кузнецова Т.В. |
2 | Бастьян Радослав | МБУ ДО ЦДТТ№1 | Шулаева Т.Е. |
3 | Шигирданов Андрей | МБДОУ д/с № 16 | Риль Ю.А. |
3 | Лезина Софья | МБДОУ д/с № 52 | Волкова В.Н. |
Номинация «Игрушки — сувениры»возрастная категория 7 — 10 лет
1 | Пушкарева Виктория | МБУ ДО ЦДТТ №1 | Гонтарева Г.А. |
2 | Мельникова Екатерина | МБУ ДО ЦДТ №5 | Кичигина Т.А. |
3 | Кузахметова Резеда | МБОУ СШ №63 | Немова О.Н. |
Номинация «Игрушки — сувениры»возрастная категория 11 – 15 лет
1 | Доронина Анастасия | МБОУ СШ №63 | Барахова Н.В. |
1 | Стыцюк Дарья | МБУ ДО ЦДТТ №1 | Тасимова Н.В. |
2 | Муликова Марина | МБУ ДО ЦДТТ №1 | Гонтарева Г.А. |
3 | Титов Андрей | МБОУ НОШ №200 | Косухина О.А. |
Номинация «Поделки в технике 3-Д моделирования и прототипирования» возрастная категория 7 — 10 лет
1 | Фахрутдинов Салим | МБУ ДО ЦДТТ №1 | Топулина С.Н. |
2 | Черных Анна | МБУ ДО ЦДТТ №1 | Тасимова Н.В. |
3 | Мамонова Виктория | МБУ ДО ЦДТТ №1 | Кузьмина О.С. |
3 | Дмитриев Роман | МБОУ СШ №17 | Богданова Л.В. |
Номинация «Поделки в технике 3-Д моделирования и прототипирования» возрастная категория 11 — 13 лет
1 | Рузавин Валерий | МБУ ДО ЦДТТ №1 | Топулина С.Н. |
Номинация «Макеты и модели космической техники»возрастная категория 5 — 6 лет (совместное творчество)
1 | Коллектив подготовительной группы | МБОУ НОШ №200 | Дайлиденак Д.И. |
2 | Ромашов Николай | МБДОУ д/с №207 | Хорушкина Л.А. |
3 | Куликов Артем | МБДОУ д/с №7 | Оммук А.С. |
Номинация «Макеты и модели космической техники» возрастная категория 7- 10 лет
1 | Майорова Майа | МБОУ Лицей №101 | Стрельникова И.Ю. | |
1 | Кадерлиев Ильнас | МБОУ Плодовая СШ | Посмитюх Е.Ш. | |
2 | Мокшанов Ярослав | МБОУ Мариинская Гимназия | Алексеева И.Е. | |
2 | Герасимова Алиса | МБОУ Гимназия №59 | Карпова Н.П. | |
3 | Безрукова Владислава | МБОУ СШ №42 | Тюрькина Е.Ю. |
Номинация «Макеты и модели космической техники» возрастная категория 11- 15 лет
1 | Никитин Алексей | МБУ ДО ЦДТТ№1 | Рожкова Т.А. |