Предварительные итоги городского конкурса рисунков «Мы помним те великие года»

Список победителей и призёров городского конкурса рисунков «Мы помним те великие года»

Уважаемые педагоги проверьте правильность написания фамилии и имя победителей конкурса

Номинация «Живопись» совместные работы

1 Николаева Анна МБДОУ д/с №176 Сайфутдинова Э.Н.

1 Ржавцева Наталья МБУ ДО ЦДТТ№1 Айбадуллина А.Б.

1 Гладкова Виктория МБДОУ д/с №94 Бурдакова Е.А.

2 Коровина Ксения МБДОУ д/с №94 Бурдакова Е.А.

2 Федотова Софья МБДОУ д/с №85 Ярмухина Ш.А.

2 Гоглачёва Маргарита МБДОУ д/с №150 Никитина Е.И.

3 Михеева Виктория МБУ ДО ЦДТТ№1 Айбадуллина А.Б.

3 Буровская София МБДОУ д/с № 176 Копылова Е.И.

3 Розов Арсений МБДОУ д/с №257 Дехтярева О.В.

Номинация «Живопись» возрастная категория 7 — 10 лет

1 Эврикова Милена МБУ ДО ЦДТТ№1 Балабан Л.А.

1 Гогиян Роман МБОУ СШ№82 Андрианова С.Е.

2 Гимадеева Эльвира МБУ ДО ЦДТ№5 Иванова Е.П.

2 Матвиенко Софья МБОУ Гимназия №79 Сычева О.В.

2 Сульдина Полина МБУ ДО ЦДТ №5 Крамер Т.В.

3 Тугарина Анастасия МБУ ДО ЦДТ №5 Чистякова Л.В.

3 Силантьева Екатерина МБУ ДО ДЭБЦ Киселева А.И.

Номинация «Живопись» возрастная категория 11 — 14 лет

1 Муравьёва Елизавета МБОУ СШ №72 Набатова Н.П.

1 Бельницкая Ксения МБУ ДО ЦДТ №5 Кавкаева А.Г.

2 Золотов Илья МБОУ СШ №31 Исакова Е.П.

2 Кукушкина Анастасия МБОУ СШ №17 Фомина Т.А.

3 Петрищева Яна МБУ ДО ДЭБЦ Киселева А.И.

3 Сигнер Андрей МБОУ СШ №61 Морозова Л.В.

Номинация «Живопись» возрастная категория 15 — 18 лет

1 Павлова Юлия МБОУ СШ №17 Фомина Т.А.

2 Колузакова Валерия МБОУ СШ №63 Барахова Н.В.

3 Спиридонов Тимур МБОУ СШ №63 Барахова Н.В.

Номинация «Графика» возрастная категория 7 — 10 лет

1 Терехина Ирина МБУ ДО ЦДТТ №1 Кузьмина О.С.

2 Ахметова Милана МБОУ СШ №81 Кривоногова Н.Н.

Номинация «Графика»

(совместные работы)

1 Гарипов Алихан МБДОУ д/с №257 Жукова О.Ю.

2 Ерохина Ульяна МБДОУ д/с №174 Залалетдинова И.М.

3 Спиридонов Артем МБДОУ д/с №150 Матюшина С.Ю.

Номинация «Графика» возрастная категория 11 — 14 лет

1 Ялбуева Айгуль МБУ ДО ЦДТ№6 Долгова О.Н.

2 Самаркина Юлия МБОУ СШ №31 Исакова Е.П.

3 Маслак Андрей МБОУ СШ №31 Исакова Е.П.

Номинация «Пластилиновая живопись» Ссвместные работы

1 Загуляев Виталий МБДОУ д/с №174 Сергеева А.А.

1 Аляшев Артём МБДОУ д/с №150 Варфоломеева С.В.

2 Русинович Роберт МБДОУ д/с №176 Ситдикова Г.Р.

2 Бастьян Родослав МБУ ДО ЦДТТ №1 Шулаева Т.В.

2 Хижина София МБДОУ д/с №176 Бабушкина С.В.

3 Ахмерова Карина МБДОУ д/с №105 Зайцева Г.Ф.

3 Эйхман Евгения МБДОУ д/с №257 Мишина М.О.

Номинация «Пластилиновая живопись» возрастная категория 7 — 10 лет

1 Безрукова Вероника МБДОУ д/с №253 Шуркина А.А.

2 Паршина Полина МБДОУ д/с №168 Ямщикова Н.В.

2 Мельникова Дарья МБОУ СШ №81 Гаврилюк М.Е.

3 Платонова Юлия МБДОУ д/с №231 Саляхова С.Т.

3 Андреева Аделина МБДОУ д/с №231 Бараневская А.Г