Список победителей и призёров городского конкурса компьютерных работ «С Рождеством!»
Номинация: Рисунок статичный
Возрастная категория: 1-4
1 место: Хестанова Мила; МБОУ «Средняя школа №50 имени Д.С.Сухорукова»; руководитель Волкова Е.А.
2 место : Шурбина Диана; МБОУ «Средняя школа №50 имени Д.С.Сухорукова»; руководитель Аблякимова И.В.
3 место: Куприянова Софья; МБУ ДО ДЭБЦ; руководитель Киселева Анна Ивановна
Возрастная категория: 5-7
1 место: Кащенко Вячеслав; ОГБОУ «Школа-интернат № 89»; руководитель Абрамова Татьяна Ивановна
2 место: Горюнов Ярослав; МБОУ СШ № 56; руководитель Романова Елена Николаевна
3 место: Митина Полина; МБОУ ДО ЦДТ; руководитель Костолина Светлана Валерьевна
Возрастная категория: 8-11
1 место: Додонова Алиса; МБОУ «Средняя школа № 61»; руководитель Елескина Ольга Юрьевна
2 место: Денисюк Алена; МБОУ «Средняя школа № 61»; руководитель Елескина Ольга Юрьевна
3 место: Хабибуллина Лейсан; МБОУ Лицей при УлГТУ; руководитель Халимова Г.Н.
Номинация: Коллаж
Возрастная категория: 1-4
1 место: Симендеева Ирина; ЦДТТ №1; руководитель Волкова Елена Валерьевна
2 место: Козулев Сергей; МБОУ СШ №72; руководитель Волкова Елена Валерьевна
Возрастная категория: 5-7
1 место: Мельников Роман; МБОУ СШ №72; руководитель Пилипенко Светлана Григорьевна
2 место: Антипова Юлия; МБОУ СШ №75; руководитель Волкова Елена Валерьевна
Номинация: Компьютерная презентация
Возрастная категория: 1-4
1 место: Ахмадеев Тимур; МБОУ ДЮЦ №3; руководитель Оленина Юлия Владимировна
2 место: Бозоров Савелий; МБОУ гимназия №59; руководитель Чеботаева Екатерина Владимировна
3 место: Адамова Варвара; МБОУ СШ № 56; руководитель Садыкова Наиля Фаниловна
Возрастная категория: 5-7
1 место: Плотникова Юлия; МБОУ «Пригородная СШ»; руководитель Порецкова Янита Анатольевна
2 место: Сундуков Владислав; МБОУ гимназия №79; руководитель Шабалдина Вера Сергеевна
2 место: Бормотина Ксения; МБУ ДО ЦДТ №2; руководитель Белянина Ольга Олеговна
3 место: Ковалев Егор; МБУ ДО ДЭБЦ; руководитель Оленина Юлия Владимировна
Возрастная категория: 8-11
1 место: Глухов Ярослав; МБУ ДО ДЭБЦ; руководитель Павлова Елена Валентиновна
2 место: Мелёшкин Илья; ОГКОУ «Школа-интернат №26» ; руководитель Кудрина Татьяна Викторовна
3 место: Аксёнова Эвелина; МБОУ СШ №37; руководитель Евсевичева Марина Николаевна
Номинация: Свободный формат
1 место: Журавлёва Дарья; МБОУ ЦДТ №6; руководитель Урусова М.А.
1 место: Новицкий Арсений; ЦДТТ №1; руководитель Тасимова Надежда Владимировна
2 место: Лазарев Никита; МБОУ СШ 73 имени П.С. Дейнекина; руководитель Борщ Елена Александровна
2 место: Шустова Анастасия, МБОУ СШ №73; руководитель Тасимова Надежда Владимировна
3 место: Алушева Ксения, Сазонова Мария; МБОУ СШ №81; руководитель Гаврилюк Марианна Евгеньевна
Работа руководителей
1 место: руководитель Суродеева Татьяна Николаевна; МБОУ СШ №17
2 место: руководитель Волкова Елена Валерьевна; ЦДТТ №1
2 место: руководитель Павлова Елена Валентиновна; МБУ ДО ДЭБЦ
3 место: руководитель Борщ Елена Александровна; МБОУ СШ №73