Предварительные итоги городского конкурса «Детство мечтою живет» в рамках марафона детского творчества «Заветная мечта»

Подведены предварительные итоги конкурса. Всех победителей и призёров приглашаем 1 июня в 16.00 на награждение.

Номинация «Мои любимые игрушки», 5-7 лет

1 место — Кольчугина Анна, МБОУ гимназия № 33, педагог Вишенина В.В.

2 место —  Заббаров Самат, ЦДТТ № 1, педагог Заббарова Гузель Завдятовна

3 место Сорокин Артем, 6 лет, МБДОУ д/с №135, педагог Федорова Елена Николаевна

Номинация  «Мои любимые игрушки», 8-11 лет

1 место Рзаева Сабина, 10 лет, ЦДТТ № 1, педагог Рёхина Татьяна Владимировна

2 место —  Царев Антон, МБОУ «Авторский лицей Эдварса № 90», педагог Улюкова Наталья Николаевна

2 место —  Муликова Марина, 10 лет, ЦДТТ № 1, педагог Гонтарева Галина Анатольевна

3 место —  Тиськова Мария, 8 лет, МБУ ДО ЦДТ № 5, педагог Коняева Надежда Николаевна

Номинация «Игрушка будущего», 12-17 лет

1 место —  Сидельникова Виктория, 13 лет, ЦДТТ № 1, педагог Тасимова Надежда Владимировна

2 место —  Андреев Олег,12лет, ЦДТТ № 1, педагог Жарина Ю.Г.

3 место —   Барабанова Вктория, МБОУ гимназия № 33, педагог Макарова Марина Владимировна

Номинация «Рисунок «Мои мечты», 12-17 лет

1 место —  Глухов Ярослав, ДЭБЦ, педагог Павлова Е.В.

2 место —  Шайдуллина Полина, 12 лет, ЦДТТ № 1, педагог Балабан Л.А.

3 место —  Панова Амелия, ДЭБЦ, педагог Павлова Е.В.

Номинация «Рисунок «Мои мечты», 8-11 лет

1 место —  Корнилина Юлия, МБОУ СШ № 82, педагог Андрианова С.Е

2 место —  Горбатова Татьяна, 10 лет, ЦДТТ № 1, педагог Балабан Л.А.

2 место —  Коротков Егор, МБОУ СШ № 56, педагог Михайлова Елена Николаевна

3 место — Савинова Софья, ДЭБЦ, педагог Киселева А.И.

3 место —  Селищева Ирина, МБОУ СШ № 82, педагог Андрианова С.Е.

Номинация «Рисунок «Мои мечты», 5-7 лет

1 место —  Сабитова Наима, 5 лет, МБДОУ №226 «Капитошка», педагог Лебедушкина С.Б., Андриянова А.В.

2 место —  Мищенко Олеся, МБДОУ детский сад № 13, педагог Федотова Елена Валерьевна, Клеменова Светлана Викторовна

2 место —  Шилова Софья , МБДОУ детский сад № 176, педагог Сайфутдинова Эльвира Нагимовна

3 место —  Ситдиков Камиль, МБДОУ детский сад № 176, педагог Ситдикова Гульназ Рифкатовна

3 место —  Догадайло Макар, 6 лет, МБДОУ д/с №135, педагог Абулева Лилия Наильевна

Номинация «Компьютерные работы»

3 место —  Шершуков Григорий 11 лет, ЦДТТ № 1, педагог Белова Лилия Михайловна

Номинация «Конспект мастер-класса, сценарий мероприятия ко Дню защиты детей»

1 место —  Трофимова Елена Вячеславовна, МБДОУ детский сад №176

2 место —  Сайфутдинова Э.Н., воспитатель, МБДОУ детский сад № 176

2 место —  Балабан Людмила Андреевна, ЦДТТ № 1

3 место —  воспитатель Дронина Лилия Ирековна, МБДОУ ЦРР — детский сад №45 «Добринка»