Лето 2018

ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО ТРУДОВОГО РАСПОРЯДКА летней организации отдыха и оздоровления детей с дневным пребыванием при муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования города Ульяновска «Центр детского технического творчества № 1»

ПОЛОЖЕНИЕ о летней организации отдыха и оздоровления детей с дневным пребыванием муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Ульяновска «Центр детского технического творчества № 1»

Закон Ульяновской области об организации и обеспечении отдыха и оздоровления детей в Ульяновской области

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа летней организации отдыха и оздоровления детей с дневным пребыванием при ЦДТТ № 1 «П3 — поиски, путешествия, приключения. В тридевятом царстве, сказочном государстве»

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас 29 мая в 18.00 на родительское собрание летнего оздоровительного лагеря «Звёздный» — 1 смена.

  1. Организация работы летнего лагеря «Звёздный».
  2. Запись на кружки на летний период.

 

Список заявок в летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием 

1 смена

№ п/п Фамилия, имя, отчество ребёнка дата подачи заявки  время
 1  Шулаева Екатерина  15.01.2018
2  Мажура Артур  15.01.2018 отказ
3  Муликова Марина 15.01.2018
4 Гришина Настя  15.01.2018
5 Тоноян Диана  15.01.2018
6 Ахмеди Карим 15.01.2018
7 Зарипов Азат  15.01.2018
8 Антипова Юля 15.01.2018
9 Высокинский Дмитрий 15.01.2018 отказ
10 Карпенко Даниил 15.01.2018
11 Додонов Иван 15.01.2018  отказ
12 Дубкова Арина   15.01.2018
13 Бондарь Артём  15.01.2018 отказ
14 Бондарь Александр  15.01.2018 отказ
15 Исаков Артур  15.01.2018
16 Торопцева Полина  15.01.2018
17 Зык Варвара  15.01.2018
18 Ивакин Данила  15.01.2018
 19  Аббазова Камила  15.01.2018
20 Сакута Константин 15.01.2018
21 Фасхутдинова Юлия 15.01.2018
22 Фасхутдинова Эльвиза 15.01.2018
23 Типцов Тимофей 15.01.2018
24 Халиуллов Аяз 15.01.2018 отказ
25 Чачина Анна 15.01.2018
26 Карпенко Иван 15.01.2018
27 Егупова Дарья 15.01.2018
28 Степанова Мария 15.01.2018
29 Аванесов Игорь 15.01.2018
30 Крашениников Павел 15.01.2018 отказ
31 Нарышкина Анастасия 15.01.2018 отказ
32 Нарышкина Екатерина 15.01.2018 отказ
33  Габитов Имиль  15.01.2018
34 Семакина Александра 15.01.2018
35  Вязовов Дмитрий 15.01.2018
36 Палагина Маргарита 15.01.2018
37 Шарова Мария 15.01.2018
38 Новгородская Ксения 15.01.2018
39 Атласова Варвара 15.01.2018
40 Атласова Анна 15.01.2018
41 Гельметдинова Сабина 15.01.2018  отказ
42 Ращибина София 15.01.2018
43 Ращибин Спартак 15.01.2018
44 Стыцюк Дарья 15.01.2018
45 Набиуллина Татьяна 16.01.2018
46 Костюкова Полина 16.01.2018
47 Алексанина Полина 16.01.2018
48 Селезнев Илья 16.01.2018
49 Захаров Алексей 16.01.2018
50 Заббаров Рустам 16.01.2018
51 Цесько София 16.01.2018
52 Славкина София 16.01.2018
53 Славкина Ксения 16.01.2018
54 Салмов Кирилл 16.01.2018
55  Фадеев Сергей  16.01.2018
 56  Меркурьева Елизавета   16.01.2018
 57 Хасанова Ильвина  16.01.2018  отказ
58 Хасанова Альмира  16.01.2018  отказ
59 Казанцев Дмитрий  16.01.2018
60 Кутукова Софья  16.01.2018
61 Зиннурова Алина  16.01.2018
62 Парфенова Мирослава  16.01.2018
63 Михайлов Никита  16.01.2018
64 Гараев Максим  16.01.2018
65 Борисова Надежда  16.01.2018
66 Ламзин Никита  16.01.2018
67 Бахитов Тимур  16.01.2018
68 Огурцов Аркадий  16.01.2018
69 Вьюнов Роман  17.01.2018
70 Фролова Виктория 17.01.2018
71 Кирин Степан 17.01.2018
72 Чурикова Анастасия 17.01.2018
73 Ноздрянова Елизавета 17.01.2018
74 Потапов Андрей 17.01.2018
75 Еремеева Дарья 17.01.2018
76 Еремеев Илья 17.01.2018
77 Даутов Эмиль 17.01.2018
78 Салахутдинов Камиль 17.01.2018
79 Салахутдинов Ильяс 17.01.2018
80 Матчин Никита 17.01.2018 отказ
РЕЗЕРВ
81 Ларионова Екатерина 17.01.2018 15.50
82 Сидельникова Виктория 17.01.2018 15.55
83 Бодрин Игорь 17.01.2018 16.00
84 Шукова Дарья 17.01.2018 16.38 отказ
85 Асаушкина Ангелина 17.01.2018 17.00
86 Шляпина Дарья 17.01.2018 18.03
87 Кузина Виктория 18.01.2018 09.48 отказ
 88 Опаричева Дарья   18.01.2018 17.00 
 89 Курбанова Ляна  19.01.2018  00.35  отказ
 90 Пахалина Ксения  19.01.2018   08.30  отказ
91 Пахалин Олег 19.01.2018 08.30
92 Курбанова Рада 19.01.2018 11.51 отказ
93 Сабирзанов Тимур 19.01.2018 13.09
94 Хусаинова Карина 19.01.2018 15.30
95 Фарсиев Рамис 19.01.2018 15.40
96 Фарсиева Самира 19.01.2018 15.45
97 Карпов Богдан 19.01.2018 15.50
98 Семёнов Егор 22.01.2018 10.00  отказ
99  Егоров Артем 22.01.2018 11.45
100 Зарипова Альбина 22.01.2018 13.00
101 Замалтдинов Марсель 22.01.2018 15.30
102 Туманова Кристина 22.01..2018 19.16
103 Макарова Полина 23.01.2018 8.30
104 Хализова Полина  23.01.2018 8.40
105  Гафурова Элина 23.01.2018 10.50
106  Калита Мария 23.01.2018  11.25
107  Ахмедзянова Дарья 23.01.2018  11.30
108  Яцук Ангелина  23.01 14.19
109  Исподников Никита  24.01.2018  14.00
110 Киселев Макар 24.01.2018 14.30
111  Лесина Юлия 26.01.2018   14.40
112  Галиуллина Амира  29.01.2018 19.44 
 113  Якушева Ильвина  30.01.2018 09.30
114  Липатов Вадим   30.01.2018 13.07 
115  Эврикова Милена   30.01.2018 15.00 
116  Гречушникова Анастасия   30.01.2018 15.05 
 117 Степанова Арина   31.01.2018 08.30 
118 Шолохова Арина 01.02.2018 09.00
119 Сизова Диана 06.02.2018 17.00
120 Волкова Дарина 12.02.2018 11.40
121 Горбачева Полина  12.02.2018 11.50
122 Суббот Артем 14.02.2018 13.00
123 Ковтун Александр 18.02.2018 14.20
124 Куницына Анастасия 21.02.2018 8.30
125 Агафонов Владислав 22.02.2018 15.20
126 Мефтахутдинова Надежда 22.02.2018 14.00
127 Солдаткин Кирилл 27.03.2018 14.00
128 Трифонова Карина 28.03.2018 11.00
129 Плешкова Ксения 28.03.2018 15.00
130 Шарафутдинова Алсу 09.04.2018
131 Васильев Андрей 19.04.2018
132 Алексеев Егор 20.04.2018

2 смена

№ п/п Фамилия, имя, отчество ребёнка дата подачи заявки время
 1  Шулаева Екатерина  15.01.2018  
2   Мажура Артур  15.01.2018  
3  Муликова Марина  15.01.2018  
4  Гришина Настя  15.01.2018  
5  Тоноян Диана  15.01.2018  
6  Ахмеди Карим  15.01.2018  
7 Зарипов Азат  15.01.2018  
8  Антипова Юля  15.01.2018  
9  Высокинский Дмитрий  15.01.2018  
10  Карпенко Даниил  15.01.2018  
11 Додонов Иван 15.01.2018  
12 Дубкова Арина   15.01.2018  
13 Ильясова Яна  15.01.2018  
14 Лёвкин Илья  15.01.2018  
15 Бондарь Артём  15.01.2018  
16 Бондарь Александр  15.01.2018  
17 Исаков Артур  15.01.2018  
18 Торопцева Полина  15.01.2018  
19 Зык Варвара  15.01.2018  
20 Ивакин Данила  15.01.2018  
21 Березин Роман 15.01.2018  
22 Аббазова Камила 15.01.2018  
23 Сакута Константин 15.01.2018  
24 Фасхутдинова Юлия 15.01.2018  
25 Фасхутдинова Эльвиза 15.01.2018  
26 Типцов Тимофей 15.01.2018  
27 Карпенко Иван 15.01.2018  
28 Степанова Мария 15.01.2018  
29 Аванесов Игорь 15.01.2018  
30 Крашениников Павел 15.01.2018  
31 Нарышкина Анастасия 15.01.2018  
32 Нарышкина Екатерина 15.01.2018  
33 Халявина Полина 15.01.2018  
34 Вязовов Дмитрий 15.01.2018  
35 Ращибина София 15.01.2018  
36 Ращибин Спартак 15.01.2018  
37 Морковкина Мария 15.01.2018  
38 Набиуллина Татьяна 16.01.2018  
39 Алексанина Полина 16.01.2018  
40 Заббаров Рустам 16.01.2018  
41 Славкина София 16.01.2018  
42 Славкина Ксюша 16.01.2018  
43 Хамидулин Тамерлан 16.01.2018  
44 Салмов Кирилл 16.01.2018  
45  Нефедова Кира  16.01.2018  
46 Фадеев Сергей 16.01.2018  
47 Меркурьева Елизавета 16.01.2018  
48 Казанцев Дмитрий 16.01.2018  
49 Кутукова Софья 16.01.2018  
50 Ледяев Арсений 16.01.2018  
51 Калинина Ольга 16.01.2018  
52 Парфенова Мирослава 16.01.2018  
53 Михайлов Никита 16.01.2018  
54 Гараев Максим 16.01.2018  
55 Ламзин Никита 16.01.2018  
56 Огурцов Аркадий 16.01.2018  
57 Баранов Кирилл 17.01.2018  
58 Снежкин Александр 17.01.2018  
59 Фролова Виктория 17.01.2018  
60 Чурикова Анастасия 17.01.2018  
61 Ноздрякова Елизавета 17.01.2018  
62 Бахитов Тимур 17.01.2018  
63 Потапов Андрей 17.01.2018  
64 Шабров Тимур 17.01.2018  
65 Салахов Данил 17.01.2018  
66 Кудряшова Дарья 17.01.2018  
67 Балкунов Владислав 17.01.2018  
68 Даутов Эмиль 17.01.2018  
69 Салахутдинов Камиль 17.01.2018  
70 Салахутдинов Ильяс 17.01.2018  
  РЕЗЕРВ    
71 Матчин Никита 17.01.2018 15.25
72 Бодрин Игорь 17.01.2018 16.00
73 Бодрина Надежда 17.01.2018 16.00
74 Шукова Дарья 17.01.2018 16.38
75 Асаушкина Ангелина 17.01.2018 17.00
76 Кузина Виктория 18.01.2018 9.48
77  Аттин Кирилл  18.01.2018  13.20
78 Опаричева Дарья   18.01.2018 17.00 
 79 Пахалина Ксения  19.01.2018 08.30 
80  Пахалин Олег   19.01.2018 08.30 
81 Курбанова Ляда  19.01.2018 11.49
82 Курбанова Рада  19.01.2018 11.51
83 Романова Оксана  19.01.2018 12.23
84 Сабирзанов Тимур  19.01.2018 13.09
85 Вялова Ангелина  19.01.2018 15.00
86 Хусаинова Карина  19.01.2018 15.30
87 Семенов Егор 22.01.2018 10.00
 88 Егоров Артем 22.01.2018 11.45
 89  Зарипова Альбина  22.01.2018 13.00
 90 Замалтдинов Марсель 22.01.2018 15.30
91 Туманова Кристина 22.01.2018 19.16
92 Макарова Полина 23.01.2018 8.30
93  Хализова Полина 23.01.2018 8.40
94  Гафурова Элина 23.01.2018 10.50
95  Калита Мария 23.01.2018 11.25
96  Яцук Ангелина 23.01.2018 14.39
 97  Лесина Юлия 26.01.2018  14.40
98  Мамыкина Ангелина  26.01.2018 16.50
99 Бородина Елизавета  26.01.2018 16.55
100  Тихонова Кира  26.01.2018 17.00
101 Галлиулова Амира  29.01.2018 19.44
102  Якушева Ильвина  30.01.2018  9.30
103  Эврикова Милена  30.01.2018   15.00
104  Гречушникова Настя  30.01.2018  15.05 
105 Шолохова Арина 01.02.2018 09.00
106 Сизова Диана 06.02.2018 17.00
107 Волкова Дарина 12.02.2018 11.40
108 Горбачева Полина 12.02.2018 11.50
 109 Нахратова Татьяна 12.02.2018 13.00
110 Васина Елена 16.02.2018 11.30
111 Ковтун Александр 18.02.2018 14.20
112 Куницина Анастасия 21.02.2018 8.30
113 Мефтахутдинова Надежда 22.02.2018 14.00
114 Бачкова Екатерина 19.03.2018 10.22
115 Пекшева Анастасия 23.03,2018 14.00
116 Лупанова Юлия 27.03.2018 14.00
117 Солдаткин Кирилл 27.03.2018 14.00
118 Трифонова Карина 28.03.2018 11.00
119 Плешкова Ксения 28.03.2018 15.00
120 Шарафутдинова Алсу 09.04.2018
121 Васильев Андрей 19.04.2018

Примерный календарный план 1 смены

Дни.

Тематика дня(название сказки).

10.00-12.00 13.00-14.30
1 июня -1 день пятница

Знакомство.

Праздник «Лето, здравствуй!».

Организационное мероприятие «Расскажи мне о себе».

Час творчества
2 июня- 2 день

суббота

Подготовка к путешествию.

Творческая мастерская Василисы Прекрасной»

Интерактивная игра «Мульт-фильм-фильм»

Час творчества

Пинкод Здоровья

3 июня — 3 день

понедельник

Вниз по волшебной реке

Открытие смены «Происшествие в сказочном королевстве» Караоке-клуб

Час творчества

Пинкод Здоровья

5 июня- 4 день

вторник

Вниз по волшебной реке

Битва на Калиновом мосту (лазертаг)

игровая программа «Сума, дай ума»».

  Час творчества

Артистический сбор

6 июня- 5 день

среда

Вниз по волшебной реке

Битва на Калиновом мосту (лазертаг)

Спортивная программа «Рекорды три тридевятого царства»

Конкурс поделок «Загадки»

Пинкод Здоровья

Час творчества

7 июня- 6 день

четверг

Колобки идут по следу

День рождения кота Леопольда   в 10.30

(Небольшой театр)

Игровая программа «Миссия Z»

Караоке-клуб

Час творчества

Пинкод Здоровья

8 июня — 7 день

пятница

Колобки идут по следу

КТД «Неотложный пункт добрых дел»

Операция «Зелёная пятка»

Час творчества

Пинкод Здоровья

Артистический сбор

 9 июня- 8 день

суббота

Колобки идут по следу

Турнир  «Почемучек»

Спортивная игра «Бутылбол»

Час творчества

Пинкод Здоровья

11 июня-9 день

понедельник

Лекции профессора Чайникова

«В  необычайной  школе»

Творческая мастерская «Моя родина — Россия»

Час творчества

Караоке-клуб

 13 июня- 10 день

среда

Крокодил Гена и его друзья

 «Моя вообразилия» (театр лицидеи)

Игровая программа «Природа – наш дом»

Час творчества

Пинкод Здоровья

Полчаса  в школе театра

14 июня- 11 день

 четверг

 Крокодил Гена и его друзья

Игровая программа « Что нам стоит дом построить»

Игровая программа «Литературный поезд»

Караоке-клуб

Час творчества

Пинкод Здоровья

15 июня- 12 день

пятница

Красная рука,чёрная простыня, зелёные пальцы»

Игра «Зелёная пятка».

Игра «Угадай мелодию из сказочных произведений

Час творчества

Пинкод Здоровья

Артистический сбор

16 июня -13 день

суббота

 Крокодил Гена и его друзья

Интерактивная игра «Сказочный калейдоскоп»

Конкурс  рисунков добродушии и забыванты

Час творчества

Пинкод Здоровья

18 июня -14 день понедельник

Дядя Фёдор пёс и кот

Пекарня  кота Матроскина»

Мастер-класс Торт «Муравейник»

Спортивная программа «Турнир на приз почтальона Печкина

Караоке-клуб

Территория свободного творчества.

Пинкод Здоровья

19 июня-15 день

вторник

Дядя Фёдор, пёс и кот

— Игровая программа

«Тайны старого сундука».

Час творчества

Пинкод Здоровья

Артистический сбор

20 июня- 16 день

среда

  Дядя Фёдор, пёс и кот

Просмотр кинофильма  (к/т Космос) Час творчества

Пинкод Здоровья

Артистический сбор

21 июня-17 день

четверг

День весёлых рассказов

Игровая программа «Осьминожки вперёд» Час творчества

Караоке-клуб

Артистический сбор

22 июня-18 день

пятница

До свидания лагерь

«День памяти» торжественная линейка.

Закрытие лагерной смены

«Расстаёмся, друзья»

Час творчества