Педагоги дополнительного образования

P1200691.1

Рёхин

Николай Анатольевич

Авиамодельный клуб «Полёт»

жарина

Жарина

Юлия Гавриловна

Объединение

«Астрономия и космонавтика»

рожкова

Рожкова

Татьяна Алексеевна

Объединение «Радиоэлектроника»

Волкова Е.В. Волкова 

Елена Валерьевна

Объединение

камаловаКамалова

Халидя Шариповна

Объединение

беловаБелова

 Лилия Михайловна

Объединение

саломатова

Саломатова

Лидия Николаевна

Объединение

Фото на сайтСтепанова

Татьяна Васильевна

Объединение

«Английский язык»

вальковВальков

Анатолий Александрович

Объединение

IMG_6108Айбадуллина

Алсу Булатовна

Объединение

«Калейдоскоп»

«Мультстудия»

Татьяна Евгеньевна ШулаеваШулаева

Татьяна Евгеньевна

Объединение

«Кладовая идей»

Мультстудия «ЮЛА»

Фото на сайт

Никольская

Светлана Александровна

Объединение

«Калейдоскоп»

Кашин

Сергей Геннадьевич

Объединение «Робототехника»

Цыбизова

Анастасия Юрьевна

Объединение «Живопись»

Гекторов

Олег Валентинович

Объединение

«Игра на гитаре»

Рёхина

Татьяна Владимировна

Объединение

«Творческая мастерская»

гонтарева

Гонтарева

Галина Анатольевна

Клуб «Золотая рыбка»

тасимова

Тасимова

Надежда Владимировна

«Студия керамических изделий»

«3 D рисование и моделирование»

Топулина С. Н.
Топулина

Светлана Николаевна

Объединение «»

GFRANQ_BALERINKA902_40054424_DICKEY Полякова

Ольга Николаевна

 

Изображение 548

Нарышкина

Мария Алексеевна

 

tVp1kfjhKt8 Мустафина

Гузель Наильевна

Объединение «Букля»

балабан

Балабан

Людмила Андреевна

Объединение

 
IMG-eb2a6a77f1112cfd558640084eaab136-VЗахарова

Анна Андреевна

Танцевальный коллектив

«Без границ»

Башкирова

София Мирзаевна 

Быкова

Наталья Юрьевна

Борисова

Ольга Павловна

Объединение «Капельки»

Объединение «Гармония»

Каргина - копия

Устюжанина

Дарья Евгеньевна

Овчинникова

Вероника Александровна

капитонова

Капитонова

Людмила Александровна

Объединение

«Юный краевед»

валиуллинаВалиуллина

Надежда Михайловна

Вокальный коллектив «Соловушка»

 Лаптева

Татьяна Викторовна 

Объединение

«Универсальный журналист»

DSCN7150 - копия

 Кузьмина

Ольга Сергеевна

Объединение

«Цветик-семицветик»

ладанова

Ладанова

Ирина Васильевна

Объединение «Музыкальное созвездие»

DSC09382 Жалдак

Маргарита Васильевна

Объединение

«Креативное рисование»

заббарова Заббарова

Гузель Завдятовна

Объединение «»

Пронина

Пронина

Елена Викторовна

 Игнатова

Людмила Владимировна

Объединение «Живая планета»

 

гиматудинова

Кшняскина

Ирина  Валерьевна

Объединение

«Каратэ» 

Киреева

Людмила Анатольевна

Объединение

«Юный турист»

4FB39FD1-AAB0-4AE4-9758-C2DCE1B1C5F6

Кшняскин

Михаил Алексеевич 

Объединение «Каратэ»

заббарова

Заббарова

Диня Абдулловна

Объединение «Золотые узоры»

мальцев Мальцев

Михаил Михайлович

Объединение «Авиамоделирование»

федотова Федотова

Вера Петровна

Объединения

«Алгебра +»

 

Шамукова

Эльвира Нязифовна

Объединение

«Юный программист»

никишина Никишина

Ольга Геннадьевна

Объединение «»

Балахнина

Балахнина

Екатерина Владимировна

Объединение

«Юный программист 1»

SAMSUNG DIGITAL CAMERA

Еремина

Светлана Сергеевна

Объединение «Спортивные игры»

  Ефимов

Александр Владимирович

Объединение

«Легкая атлетика»

 Воронов

Александр Алексеевич

Объединение «Флорбол»

Богомазов-фото Богомазов

Михаил Алексеевич 

Объединение «Дзюдо»

IMG_20150208_095135 Айнуллина

Гельфизя Набиулловна

Объединение

«Общая физическая подготовка»

Лошаков

Анатолий Викторович

Объединение «Кикбоксинг»

 

 

Никифоров

Сергей Анатольевич

Объединение

«Баскетбол для начинающих»

 Ларионова

Ольга Евгеньевна

Объединение

«Легкая атлетика»

Бойкова

Дарья Ивановна

Объединение

«Спортивная гимнастика»

Якупова Якупова

Эльмира Ривгатовна

Объединение

«Школа туризма»

степанова

Степанова

Елена Александровна

Объединение «Юный легкоатлет»

миронов

Миронов

Михаил Павлович

Объединение «Бадминтон»

Жиляк Жиляк

Айгуль Рамильевна

Объединение

«Общая физическая подготовка»

 
c49b37db-674e-4171-b724-8a5e3b1a5450

Упорова

Наталья Сергеевна

Объединение «Волейбол»

Антонова

Светлана Николаевна

Объединение

«Юный легкоатлет»

 
Штанина

Ольга Владимировна

Объединение «Путешествие в русский язык»

«Заниматика»

Вавилова

Наталья Сергеевна

Объединение «Самоделкины»

Калашников

Виктор Васильевич

Объединение

«3 D  моделирование»