Педагоги дополнительного образования

P1200691.1

Рёхин

Николай Анатольевич

Авиамодельный клуб «Полёт»

тынников

Тынников

Юрий Николаевич

Клуб авиамоделистов

 

рожкова

Рожкова

Татьяна Алексеевна

Объединение «Занимательная физика»

 

дмитриева

Дмитриева

Людмила Александровна

Объединение «Самоделкины»

 

жарина

Жарина

Юлия Гавриловна

Объединение «Астрофизик»

криалашвилиКриалашвили

Изабелла Васильевна

Объединение «Занимательная физика»

заббарова Заббарова

Гузель Завдятовна

Объединение «Знайкина школа»

Объединение «Посчитай-ка»

Объединение «Грамотейка»

Казеева

Елена Николаевна 

Объединение»Самоделкины»

Волкова Е.В. Волкова 

Елена Валерьевна

Объединение

«Компьютер — пространство для творчества»

камаловаКамалова

Халидя Шариповна

Объединения «Смышлёныш»

«Робототехника»


белова

Белова

Лилия Михайловна

Объединения

«Компьютерная графика»

«Робик»

саломатова

Саломатова

Лидия Николаевна

Объединение

«Смекалка»

Фото на сайтСтепанова

Татьяна Васильевна

Объединение «Английский язык»

вальковВальков

Анатолий Александрович

Объединение «Алгебра+»

тасимова

Тасимова

Надежда Владимировна

«Студия керамических изделий»

топулина

Топулина

Светлана Николаевна

Объединение «Кружевница»

писаренко

Писаренко

Татьяна Владимировна

Объединение «Волшебный лоскуток»

гонтарева

Гонтарева

Галина Анатольевна

Клуб «Золотая рыбка»

Изображение 548

Нарышкина

Мария Алексеевна

Танцевальное объединение «Фантазия»

Объединение «Волшебный сундучок»

GFRANQ_BALERINKA902_40054424_DICKEY Полякова

Ольга Николаевна

Танцевальный коллектив «Без границ»

tVp1kfjhKt8 Мустафина

Гузель Наильевна

Объединение «Букля»

рёхина

Рёхина

Татьяна Владимировна

Объединение «Творческая мастерская»

мельников

Мельников

Сергей Федорович

Объединения

«Художественная роспись по дереву», «Акварелька»

балабан

Балабан

Людмила Андреевна

Объединение «Родные просторы»

капитонова

Капитонова

Людмила Александровна

Объединение «Юный краевед»

ладанова

Ладанова

Ирина Васильевна

Объединение «Музыкальное созвездие»

DSC09382 Жалдак

Маргарита Васильевна

Объединение «Креативное рисование»

DSCN7150 - копия

 Кузьмина

Ольга Сергеевна

Объединение «Цветик-семицветик»

валиуллинаВалиуллина

Надежда Михайловна

Вокальный коллектив «Соловушка»

Набиулина Набиуллина

Лилия Юрьевна

Объединение «Созерцаем и рисуем»

DSCN0129 Салмова

Марина Валентиновна

Объединение «Движение»

гиматудинова

Кшняскина

Ирина Валерьевна

Объединение «Каратэ»

 

Киреева

Людмила Анатольевна

Объединение

«Юный турист»

 Абутдинова Альфия Самиулловна

Объединение «Культура народов Поволжья»

калашниковКалашников

Виктор Васильевич

Объединение

«Юный дизайнер»

Токмакова О АТокмакова 

Ольга Александровна

Объединение «Основы программирования»

1

Жигалова

Ирина Дмитриевна 

Объединение «Математика для любознательных»,  «Занимательная грамматика»

мальцев Мальцев

Михаил Михайлович

Объединение «Авиамоделирование»

заббарова

Заббарова

Диня Абдулловна

Объединение «Золотые узоры»

гимадеева

Гимадеева

Минира Давлятовна

Объединение «Проба пера»

SAMSUNG DIGITAL CAMERAЕремина

Светлана Сергеевна

Объединение «Спортивные игры»

федотова Федотова

Вера Петровна

Объединения

«Алгебра +»

IMG_20150208_095135 Айнуллина

Гельфизя Набиулловна

Объединение

«Общая физическая подготовка»

Богомазов-фото Богомазов Михаил Алексеевич 

Объединение «Дзюдо»

 1 Бултыкова Татьяна  Александровна

Объединение «»

 Воронов

Александр Алексеевич

Объединение «Флорбол»

Зенин-С.А.-фото-819x1024 Зенин

Сергей Александрович

Объединение «Косики-каратэ»

Краснова

Елена Михайловна

Объединение «Тайны слова»

 Криушин

Сергей Васильевич

Объединение «Волейбол»

 Ларионова

Ольга Евгеньевна

Объединение «Легкая атлетика»

Назарова

Юлия Евгеньевна

Объединение «Живопись»

никишина Никишина

Ольга Геннадьевна

Объединение «»

Петруськина
 ПетруськинаЛидия Евгеньевна Объединение «Изотуризм»
 Разенков

Олег Николаевич

Объединение «Рукопашный бой»

 Ситдикуллова Гальшат Язитовна

Объединение «Тайны слова»

степанова

Степанова

Елена Александровна

Объединение «Юный легкоатлет»

Якупова Якупова Эльмира Ривгатовна

Объединение «Школа туризма»

 Яковлев Петр Маркелович Яковлев

Пётр Маркелович

Объединение «Общая физическая подготовка»

миронов

Миронов Михаил Павлович

Объединение «Бадминтон»

 Тимоненков Вячеслав Анатольевич

Объединение «»

абрамова Абрамова Светлана Анатольевна

Объединение «Физика в задачах»

Жиляк

 Жиляк

Айгуль Рамильевна

Объединение «Общая физическая подготовка»

 Подрез Сергей Викторович

Объединение «Кремень»

 Шамукова Эльвира Нязифовна

Объединение «Юный программист»