Итоги Городской выставки-конкурса «Защитнику Отечества посвящается»

Список победителей и призёров городской  выставки – конкурса «Защитнику Отечества посвящается»

Итоги городской выставки-конкурса Защитнику отечества посвящается

Список победителей и призёров городской  выставки – конкурса «Защитнику Отечества посвящается»

Номинация поделки « Художественная пластика»

Возраст 5-6 лет

1 место – Красильников Роман,  Офицеров Константин,  МБДОУ д\с №132, руководитель Лебедева Г.А.

2 место – Медведев Денис, МБДОУ д\с 106 , руководитель Семенова Л.М.

3 место – Сурнаев Игорь, МБДОУ д/с №171, руководитель Саландаева А.В.

Возраст 7-10 лет

1 место – Молгачева Алина,  ЦДТ №5, руководитель Качагина И.А.

2 место – Гришина Софья, МБДОУ д\с№231, руководитель Савельева М.А.

3 место – Сёмин Александр, МБОУ СШ № 63, руководитель Алексеева Т.А.

Совместные работы

1 место – Мавлютов Ринат, МБДОУ д\с 171, руководитель Лядунова О.А.

2 место – Попова  Александра, МБДОУ д\с 231, руководитель Разумова Н.С.

3 место – Антропова Дарья, МБДОУ д\с 135,  руководитель Цой Н.Г.

Номинация поделки « Бумагопластика»

Возраст 5-6 лет

1 место – Лобанов Михаил, МБДОУ д\с №1, руководитель Латыпова  Е.Р.

2 место – Камалдинов Тимур, МБДОУ д/с №94, руководитель Новикова О.А.

3 место – Кодряну Максим, МБДОУ д/с №112, руководитель Исаева Т.В.

Возраст 7-10 лет

1 место – Андреева Глафира, ЦДТТ№1, руководитель Дмитриева Л.А.

2 место – Быстряков Никита, гимназия №65, руководитель Сабирова Н.Н.

3 место – Мензорова   Ольга, ЦДТТ№1, руководитель Лагода С.А..

3 место – Савельева Нина, Карлинская СШ, руководитель Воронкова Н.А.

Возраст 11 -14  лет

1 место – Тигина Мария, Шабанов Даниил, лицей №90, руководитель Калашкиков В.В.

2 место – Мифтахетдинов Рафаэль, ЦДТТ№1, руководитель Жарина Ю.Г.

 Номинация поделки « Аппликация»

Возраст 5-6 лет

1 место – Ганин Александр, МБДОУ д\с №101 , руководители Мышкова Л.И., Великанова Т.Ф., Батраева В.Р.

2 место – Морозова Валентина, МБДОУ д\с №83 , руководитель Дьяконова Г.А.

11-15 лет

1 место – Коллективная работа, МБОУ СШ №61, руководитель Шлямова А.В.

2 место – Андронов Юрий, лицей при УлГТУ, руководитель Корж С.В.

3 место – Кузнецова Ксения, лицей при УлГТУ, руководитель Айрапетян О.А.

Совместные работы

1 место – Кружок «Волшебная мастерская, МБДОУ д/с 207, руководитель Гельметдинова А.И.

2 место – Рогачева Карина , МБДОУ д/с 258, руководитель Рогачева Е.С.

 Номинация поделки « Композиции»

Возраст 5-6 лет  (совместные работы)

1 место – Коллектив детей, МБДОУ д/с 232, руководитель Суханова С.Н.

2 место – Антонова Лера, МБДОУ д/с 132, с родителями

Возраст 7 — 10 лет

1 место – Турченко Макс, Гимназия №1, руководитель Докторова Е.Б.

2 место – Полянский Кирилл, СШ №50, руководитель Борунова И.А.

3 место – Константинова Виктория, Гимназия №44, руководитель Снакина А.С.

 Номинация поделки «Электрифицированные работы»

1 место – Люцко Глеб, ЦДТТ №1, руководитель Рожкова Т.А.

2 место – Птухин Филипп, ЦДТТ №1, руководитель Рожкова Т.А.

 Номинация поделки «Рукоделие. Игрушка»

1 место – Кожевникова Анастасия,  Низамутдинова Камила, ЦДТ №6, руководитель Пупырева А.Г..

2 место –  Чуб Никита, СШ №69, руководитель  Чугунова С.А.

3 место – Дубровин Иван, МБДОУ д/с 214, руководители Колесова И.С., Сидорова М.Г.

3 место – Усманов Амир, МБДОУ д/с  «Ивушка» п. Пригородный, руководитель Кузьмина О.В.

Номинация поделки «Работа с деревом»

1 место – Зотин Андрей, ЦДТ №4, руководитель Моисеева С.Ю.

2 место – Никулин Игорь, ЦДТ №5, руководитель Миндель В.В.

 Номинация «Работы руководителей»

1 место – Долгова О.Н., ЦДТ №6

1 место – Панкова Е.С., гимназия №34

2 место – Лебедева Г.А.,  МБДОУ д\с №132

2 место – Шелест Т.Ф. МБДОУ д\с №242

3 место – Павлова Е.В., ДЭБЦ

 Номинация «Совместное творчество

Возраст 4-6 лет

1 место – Борисова Арина, МБДОУ д/с №20 ,  руководитель Антонова И.А.

2 место – Юнусов Тимур, МБДОУ д/с №183,  руководитель Трофимова т.Г.

3 место –  Иванов Егор, МБДОУ д/с №133,  руководитель Михеева С.А

Возраст 7-12 лет

1 место – Мулендеева Елизавета, МБДОУ д/с №2,  руководитель Никитина М.Н.

2 место – Тимуровский отряд «Радуга», СШ №63,  руководители Барахова Н.В., Суслина Е.В.

Номинация «Открытки»

Возраст 5-6 лет

1 место – Камалова Сафина, МБДОУ д/с №231,  руководитель Дерюшева  С.А.

2 место – Рудаков Юрий, МБДОУ д/с №132,  руководитель Бульденкова Е.Л.

3 место – Корякин Егор, ЦДТ № 5, руководитель Иванова Е.П.

Возраст 7 -10 лет

1 место – Поминчук Виктория, лицей №20, руководитель Селиверстова Ю.Н.

2 место – Оралина Елизавета,  СШ№75, руководитель Кокоркина Л.Д.

2 место – Калашникова Ксения, ЦДТ№5,  руководитель Чугреева В.В.

3 место – Мухин Константин, гимназия №44, руководитель Тагаева О.В.

3 место – Мастеров Артем, СШ №21, руководитель Кузьмина Л.В.

Возраст 11-14 лет

1 место – Пыжьянова Дарья, ЦДТ №5, руководитель  Миндель В.В.

2 место —  Бровина Анастасия, СШ №63, руководитель  Аринина В.И.

3 место – Марттинен Ангелина, гимназия №1, руководитель Рябова Т.В.

3 место – Утяева Динара, СШ №61, руководитель Морозова Л.В.

Совместные работы

1 место – Потапова Ульяна, МБДОУ д/с №135, руководитель Сатарова А.С.

2 место – Лапин Лев, МБДОУ д/с №104, руководитель Абрамова С.С., Устимова М.Н.

3 место – Семья Салдаевых, МБДОУ д/с №45

3 место – Сильнова Дарья,  МБДОУ д/с №106, руководитель Сильнова З.М.

Номинация «Рисунок»

Возраст 5-6 лет

1 место – Персидский Роман, МБДОУ д/с №31, руководитель Шушканова Н.Д.

2 место – Габитов Эмиль, МБДОУ д/с №231, руководитель Саляхова С.Т.

3 место – Кирпичева Диана, МБДОУ д/с№45, руководитель Никитина Н.В.

Возраст 7-10 лет

1 место – Микка Даниил, ЦДТ№6, руководитель Климова О.Л.

2 место – Кавкаев Никита, СШ №63,  руководитель Доронина Е.А

3 место – Ильченко Елизавета,  ЦДТТ №1,  руководитель Балабан Л.А.

3 место – Валиуллова Динара,  «Начальная школа №200»,  руководитель Грачева С.Ф.

Возраст 11-13 лет

1 место – Пыркина Екатерина, ЦДТТ№1, руководитель Балабан Л.А.

2 место – Коршунова Юлия,  ЦДТ №4,  руководитель Федосеева Т.В.

3 место – Арзамаскина Ксения,  гимназия №1,  руководитель Клячкина О.А.

3 место – Мамедова Диана, гимназия №34,  руководитель Панкова Е.С.

Возраст 14-18 лет

1 место – Осташкин Даниил, СШ№35, руководитель Иванова С.В.

2 место – Егоров Сергей, «Отрадненская средняя школа»,  руководитель Горбунова Л.А.

3 место – Кудинова Евгения,  СШ №72,  руководитель Набатова Н.П.

Совместные работы

1 место – Елохин Александр, МБДОУ д/с №20, руководитель Елохина А.Ф.

2 место – Ширманова Ксения,  МБДОУ д/с №141 , руководитель Бельская Н.С.

3 место – Лазарева Анастасия, МБДОУ д/с 90, руководители папа и мама Лазаревы

Номинация «Фотография»

Возраст 7-10 лет

1 место – Некрасов Василий, МБДОУ д/с №223, руководители Малкова И.О., Тумакова О.С.

2 место – Миллер Кристина, гимназия №44,  руководитель Сенницкая Н.А.

3 место – Николаев Захар, СШ №69,  руководитель Киселева В.И.

Возраст 11-14лет

1 место – Васильевы Ксения и Елизавета, ЦДТТ№1, руководитель Заббарова Д.А.

2 место – Фарафонтова Софья, СШ №69, руководитель Хабиева Г.М.

Возраст 15-18лет

1 место – Румянцева Екатерина, СШ №86, руководитель Заббарова Д.А.

2 место – Коллектив 10 класса, СШ №35, руководитель Иванова М.В.

Совместные работы

1 место – Семья Световых, МБДОУ д/с №45

2 место – Ерзин Кирилл, МБДОУ д/с №20 , руководитель Веселова Т.В.

2 место – Гаврилов Ярослав, МБДОУ д/с №106, руководитель Юшина О.В.

3 место – Мальков Максим, МБДОУ д/с №94, руководитель Рослова Ю.Е.