Итоги городской выставки-конкурса творческих работ «Защитнику отечества посвящается»

Список победителей и призёров городской  выставки – конкурса «Защитнику Отечества посвящается»

Объемная композиция

Возраст 5-6 лет

1 место —  Зотов Михаил, руководитель Макарова Н.П.,Д/с № 242

2 место —  Черновол Влад, руководитель Арифуллова С.А.,Д/с № 233

3 место —  Курзаев Мирон,  руководители Назмиева Э.З.,Себятуллова И.Н.,Д/с №1

Возраст 7-10 лет

1 место — Митрофинов Андрей, Астаев Кирилл, руководитель Капитонова Л.А.,ЦДТТ №1

2 место — Величко Ксения, руководитель Кузнецова Л.А.,ЦДТ №1

3 место — Фролова Анастасия, руководитель Казакова Е.С.,СШ №63

Возраст 11-14 лет

1 место — Назарова Анастасия, руководитель Тасимова Н.В.,ЦДТТ №1

2 место — Сафина Диана, руководитель Фомина Т.А.,СШ №17

Объемная композиция. (Совместная работа)

1 место — Саймуллова Арина, руководитель Саландаева А.В.,Д/с № 171

2 место — Гаганов Станислав, руководитель Гаганова Н.Г.,Д/с № 194

3 место — Жукова Дарья, руководители Шевалдова Н.А.Москвичева Г.Н.,Д/с № 50

Военная техника. Танки

Возраст 5-6 лет

1 место — Костяева Полина, руководители Кислова С.А., Стародуб Е.В.,Д/с № 50

2 место — Повитухина Юлия, руководитель Ермолаева О.Н.,Д/с № 54

3 место — Шаронов Даниил, руководитель Долгова О.В.,Д/с № 217

Возраст 7-10 лет

1 место — Меньшиков Тимур, руководитель Аргасцева Л.Г.,СШ №37

2 место — Пешне Артем, руководитель Огнев К.А.,ЦДТ №5

3 место — Кочедыков Матвей, руководитель Яковлева Л.А., Гимназия №34

Возраст 11-14 лет

1 место — Подболотов Николай, руководитель Мингачёв Р.М., Гимназия №33

2 место — Мальцев Леонид, Мальцев Анатолий, руководитель Жарина Ю.Г.,ЦДТТ №1

2 место — Чернов Савелий, руководитель Дементьев О.В.,СШ №15

3 место — Чижиков Алексей, руководитель Калашников В.В., Лицей №90

Военная техника. Танки. (Совместная работа)

1 место — Варюшин Илья, руководитель Рябова И.В.,Д/с № 217

2 место — Слесарев Григорий, руководитель Горшкова С.К.,Д/с № 183

3 место — Дружкова Лера, руководитель Прокурова Н.Т.,Д/с № 231

Военная техника. Корабли

Возраст 7-10 лет

1 место — Пересыпкин Иван, руководитель Семенова Л.М.,Д/с № 106

2 место — Иванов Даниил, руководитель Овсянникова Т.С.,СШ №63

3 место — Зык Варвара, руководитель Ефимова Н.Н.,СШ №73

Возраст 11-14 лет

1 место — Ильин Павел, руководитель Рашкин В.Н., Гимназия №1

2 место — Зайцев Павел, руководитель Жданов В.И., Гимназия №65

3 место — Калинин Денис, руководитель Рашкин В.Н., Гимназия №1

Военная техника. Корабли. (Совместная работа)

1 место — Балашов Стас, Бобылева Алиса, руководитель Лебедева Г.А. ,Д/с №132

2 место — Непогодин Богдан, руководитель Камалова И.П.,Д/с № 16

3 место — Силантьев Алексей, руководитель Сафронова И.В.,Д/с № 217

Военная техника. Самолёты

Возраст 7-10 лет

1 место — Камышанова Ксения, руководитель Абдульманова Г.А., Гимназия №34

2 место — Углев Максим, руководители Миронова Ю.А., Магомедова М.М.,Д/с № 64

3 место — Володькин Артем, руководитель Алякина Г.Я.,СШ №22

Возраст 11-14 лет

1 место — Горин Данила, руководитель Жданов В.И., Гимназия №65

2 место — Васильева Эльвира, руководитель Дубинкин В.И.,СШ №75

3 место — Тражуков Данила, руководитель Мидонов П.В.,ДЮЦ «Планета»

Военная техника. Самолёты. (Совместная работа)

1 место — Копытов Кирилл, руководители Великанова Т.Ф., Мышкова Л.И., Ломака И.А.,Д/с № 101

1 место — Басынин Павел, руководитель Антаева Е.В.,Д/с № 100

2 место — Нестеров Дмитрий, руководитель Юманова Е.А.,Д/с № 103

3 место — Жирова Анастасия, руководитель Разумова Н.С.,Д/с № 231

Художественная пластика

Возраст 7-10 лет

1 место — Черепанов Андрей, руководитель Володина Н.В., Гимназия №44

2 место — Молгачева Алина, руководитель Качагина И.А.,ЦДТ №5

3 место — Лисова Злата, руководитель Панкратова Т.А.,ЦДТ №1

Возраст 11-14 лет

1 место — Ялбуева Айгуль, руководитель Долгова О.Н.,ЦДТ №6

2 место — Ульянова Полина, руководитель Панкратова Т.А.,ЦДТ №1

Художественная пластика. (Совместная работа)

1 место — Бекетова Амина, руководитель Шарафутдинова Э.Г.,Д/с № 94

2 место — Сенникова Арина, руководители Ермолаева М.Г., Илюхина Ю.Н.,Д/с №  16

2 место — Докторов Глеб, руководитель Бараневская А.Г.,Д/с № 231

3 место — Зарипова Алия, руководитель Артюхина Т.П.,Д\с № 106

Электрифицированные работы

1 место — Архипов Матвей, руководитель Владимирова О.И.,СШ №83

2 место — Ерастов Артем, руководитель Рожкова Т.А.,ЦДТТ №1

3 место — Коршиков Егор, руководитель Крайнова Г.М.,ДЮЦ «Планета»

Открытка

Возраст 5-6 лет

1 место — Гимадеева Эльвира, руководитель Иванова Е.П. ,ЦДТ №5

2 место — Косов Иван, руководитель Озернова В.А.,Д\с №150

3 место — Ермолаева Яна, руководитель Ермолаева О.Н.,Д/с № 54

Возраст 7-10 лет

1 место — Васюхин Никита, руководитель Левендеева О.Ф.,ЦДТ

2 место — Сабуров Даниил, руководитель Косухина О.А.,НОШ №200

3 место — Сафиуллов Азат, руководитель Сафиуллова А.Р.,Д/с 194

Возраст 11-14 лет

1 место — Пыжьянова Дарья, руководитель Миндель В.В.,ЦДТ №5

2 место — Макарова Полина, руководитель Писаренко Т.В.,ЦДТТ №1

3 место — Ахтанова Анастасия, руководитель Зуева О.Ю.,СШ №17

Открытка. (Совместная работа)

1 место — Кондрашева Дарья, руководитель Полозкова Е.В.,Д/с № 45

2 место — Степанов Арсений, руководитель Несмеянова Е.А.,Д/с № 100

3 место — Дронина Дарина, руководитель Макарова М.И.,Д/с № 231

 Фото

Возраст 5-6 лет

3 место — Садыкова Айгуль, руководитель Гарифуллина М.В.,ЦДТ №5

Возраст 7-10 лет

1 место — Бобнева Елизавета, руководитель Терёхина Т.М., Лицей №20

2 место — Симагин Артём, руководитель Карпушкина Ю.В.,Д\с №194

Возраст 11-14 лет

3 место — Абдужаппаров Илья, руководитель Мингачев Р.М. ,Гимназия №33

Возраст 15-18 лет

1 место — Небыков Юрий, руководитель Корчагина С.В.,Гимназия №34

2 место — Адаева Виктория, руководители Лазарева Анастасия, Корчагина С.В.,Гимназия №34

Фото (совместная работа)

1 место — Заббаров Амир, руководитель Заббарова Д.А.,ЦДТТ №1

2 место — Салахетдинов Эмиль, руководители Назмиева Э.З., Сибятуллова И.Н.,Д\с №1

3 место — Куликов Вадим, руководитель Куликова Л.Р.,Д\с №207

Рисунок

Возраст 5-6 лет

1 место — Халиуллин Александр, руководитель Шушканова Н.Д.,Д\с №31

2 место — Коннова Полина, руководитель Полина Н.Ю., Белоконь Е.В.,Д\с №139

3 место — Кашкоров Матвей, руководитель Шевчук Т.Ю.,Д\с №171

3 место — Трифонова Софья, руководитель Варламова И.Г.,Д\с №188

Возраст 7-10 лет

1 место — Буслеев Василий, руководитель Нагорнов И.А.,ЦДТ №1

2 место — Славкина София, руководитель Балабан Л.А.,ЦДТТ №1

3 место — Зновин Андрей, руководитель Кан С.И.,СШ №66

Возраст 11-14 лет

1 место — Радченко Дарья, руководитель Иванова С.В.,СШ №35

2 место — Коршунова Юлия, руководитель Федосеева Т.В.,ЦДТ №4

3 место — Пугачева Анна, руководитель Панкова Е.С.,Гимназия №34

Возраст 15-18 лет

1 место — Брюханова Анастасия, руководитель Набатова Н.П.,СШ №72

2 место — Исмакаева Ксения, руководитель Кавкаева А.Г.,ЦДТ №5

3 место — Рябова Ксения, руководитель Юденичева Н.А.,СШ №5

Игрушки – сувениры

Возраст 5-6 лет

1 место — Горшков Леонид, руководитель Сидорова Е.В.,Д\с № 91

Возраст 7-10 лет

2 место — Мозина Арина, руководитель Абдульманова Г.А.,Гимназия № 34

3 место — Багров Данил, руководитель Москвичева Е.П.,Лицей № 38

Возраст 11-14 лет

1 место — Набасова Виктория, Толстова Дарья, Шерникова Екатерина, руководитель Макарова М.В., Гимназия №33

2 место — Кабанова Вероника, руководитель Макарова М.В.,Гимназия №33

3 место — Бордачева Анастасия, руководитель Криалашвили И.В.,ЦДТТ №1