Итоги городского конкурса творческих работ «Я за здоровый образ жизни» (2019-2020гг)

подведены в ЦДДТ № 1

Конкурс проходил в целях привлечения художественно-графическими средствами внимания подрастающего поколения к преимуществу здорового образа жизни, как залога личного успеха, формирования позитивного жизненного настроя.

В конкурсе приняли участие 85 работ учащихся из 22 образовательных организаций: лингвистическая гимназия, гимназия №1,  многопрофильный лицей №11, СШ № 41, гимназия № 44, гимназия №79, СШ № 81, СШ №86, д/с  № 229,  д/с  №231, д/с №1,  д/с №94, д/с №100, д/с 103, д/с № 105, д/с № 111, д/с  №128, ЦДТТ №1, ДЭБЦ , ДООЦ Орион, ЦРТДИЮ им.А.Матросова,  ДХШ.

Спасибо всем за участие!

Список победителей и призёров городского конкурса творческих работ «Я за здоровый образ жизни»  

Номинация: Фотография

 Возрастная категория: 7 — 10 лет

1 место:

Гаранин Алексей, 9 лет, МБОУ СШ № 81, Гаврилюк М.Е.

Горбачёва Вероника, 7 лет, МБОУ «Гимназия № 1 имени В.И. Ленина», Годяева М.А.

2 место:

Данилова Анна, 9 лет,  МБОУ «Многопрофильный лицей №11 имени В.Г. Мендельсона», Андриянова О.Н.

Павленко Павел, 7 лет, МБДОУ д/с № 1 «Олимпик», Назмиева Э.З., Сибятуллова И.Н.

3 место:

Иевлев Денис, 6 лет, МБДОУ ЦРР дс № 111 «Рябинушка», Колесникова Е.А.,

Лазарева Анастасия, 7 лет, ЦДТТ 1, Степанова Т.В.

 Возрастная категория: 11 — 17 лет

  1 место:

Аппанова Ксения, 11 лет, МБУ ДО ДООЦ Орион, Николаева Е.Н.

2 место:

Замалтдинов Марсель, 11 лет, ЦДТТ № 1, Заббарова Г.З.,

3 место:

Захаров Алексей, 11 лет, ЦДТТ № 1, Камалова Х.Ш., .

 Номинация: Рисунок

 Возрастная категория: 5 — 6 лет

1 место:

Брындин Артем, 5 лет, МБДОУ ЦРР №231, Нуруллова Э.Н.

Вьюнова Валерия. 5 лет, МБДОУ д/с № 105 «Золушка», Маминева Н.Н.

Зайнетдинова Сабина, 5 лет, МБДОУ д/с  №100, Горячкина С.С.

2 место:

Иванюк Дарья, 6 лет, МБДОУ ЦРР д/с №94, Гнутова Т.Л., Милащенко С.М.

Рогова Милина, 6 лет, МБУ ДО «ЦРТДИЮ им.А.Матросова», Никитина М.А.

Сапожникова Елизавета, 5 лет, ЦДТТ 1, Заббарова Д.А.

3 место:

Балдов Егор, 6 лет, МБОУ д/с  № 103, Юманова Е.А.

Ветров Марк, 6 лет, МБДОУ д/с №128, Патронова Е.Н.

Бастьян Радослав, 5 лет, ЦДТТ 1, Айбадуллина А.Б., Шулаева Т.Е.

Возрастная категория: 7 — 11 лет

1 место:

Кулыгина Ника, 8 лет, МБОУ Гимназия №79,  Левкина О.И.

Эметбаева Алсу, 8 лет, ЦДТТ № 1, Балабан Л.А.

2 место:

Гущин Артём, 8 лет, МБОУ «Гимназия № 1 имени В.И. Ленина», Годяева М.А.

Силантьева Екатерина, 10 лет, МБУ ДО ДЭБЦ, Киселёва А.И.

3 место:

Крупенникова Анастасия, 7 лет, МБУ ДО ДХШ, Никитина М.А.

Мухтярова Милана, 2 кл., МАОУ «Лингвистическая гимназия», Буянова Н.В.

 Возрастная категория: 12 — 17 лет

1 место:

Юманов Роман, 12 лет, МБОУ СШ № 41, Панамарёва Т.А.

2 место:

Царев Антон, 12 лет, МБОУ Гимназия № 44 им. В.Н. Деева, Кнапп Т.В.,

3 место:

Сапожников Ярослав, 15 лет, МБОУ СШ №86, Заббарова Д.А.