Итоги городского конкурса по информационным технологиям на лучшую компьютерную работу «Профессия моей мечты»

Список победителей и призёров городского конкурса по информационным технологиям

на лучшую компьютерную работу «Профессия моей мечты»  

Номинация: Компьютерная презентация

Возрастная  категория:  1-4 класс

1 место: Семенцова Елизавета;  МБОУ «Средняя школа  №10»; руководитель Терёхина Юлия Станиславовна.

2 место: Степанов Матвей;  МБОУ «Средняя школа № 78»; руководитель Матушкина Марина Алексеевна

3 место: Стаханова Дарья; МБУ ДО ДЭБЦ; руководитель Нефедова Галина Александровна

Возрастная  категория:  5-7 класс

1 место: Рудченко Виктория; МБОУ СШ №74; руководитель Терехова Ульяна Игоревна

2 место: Сулейманова София; МБОУ гимназия №79; руководитель Ауст Ольга Васильевна

3 место: Гайсина Элина; МБОУ «Средняя школа №50»; руководитель Шашкина Надежда Ивановна

3 место: Старчикова Алёна; МБУ ДО Центр детского творчества №2; руководитель Коробова Надежда Петровна

Возрастная  категория:  8-11 класс

1 место: Подрядов Глеб; МБОУ гимназия №79; руководитель Ауст Ольга Васильевна

2 место: Веснина Мария Лифанова Алина; МБОУ «СШ № 61»; руководитель Елескина Ольга Юрьевна

3 место: Есина Виктория; МБОУ «Средняя школа №63»; руководители Илларионова Г.Г., Голубович И.В

3 место: Нефедова Елизавета; МБОУ «Средняя школа №86»; руководитель Акифьева Ольга Александровна

Номинация: Рисунок

Возрастная  категория:  1-4 класс

1 место: Самандеев Александр; МБОУ СШ №74; руководитель Симукова Оксана Сергеевна

2 место: Аринина Дарья; ЦДТТ №1; руководитель Камалова Халидя Шариповна

3 место: Рытьков Егор; МБОУ СШ №74; руководитель Борисова Александра Владимировна

Возрастная  категория:  5-7 класс

1 место: Терехина Софья; МБОУ СШ №74; руководитель Терехова Ульяна Игоревна

2 место: Корчагин Семён; МБУ ДО «ЦДТ №2»; руководитель Виктурова Лариса Владимировна

Возрастная  категория:  8-11 класс

1 место: Белова Дарья; МБОУ «СШ № 61»; руководитель Елескина Ольга Юрьевна

2 место: Хлебова Наталья; МБОУ «СШ № 61»; руководитель Елескина Ольга Юрьевна

3 место: Мошков Никита; МБОУ «СШ № 61»; руководитель Елескина Ольга Юрьевна

Номинация: Коллаж

1 место: Кожевникова Юлия; МБОУ «Средняя школа № 83»; руководитель Соболева Татьяна Александровна

2 место: Тихонова Дарья; ЦДТТ №1; руководитель Волкова Елена Валерьевна

3 место: Денисов Карим; МБОУ «Средняя школа № 78»; руководитель Матушкина Марина Алексеевна

Номинация: Свободная номинация

1 место: Гладилина Елизавета,Морякова Арина; МБОУ «Лицей при УлГТУ №45»; руководитель Федорова Юлия Владимировна

2 место: Варфоломеева Анна; МБОУ «СШ № 61»; руководитель Елескина Ольга Юрьевна

3 место: Киямова Алия; ЦДТТ №1; руководитель Волкова Елена Валерьевна

 

Работа руководителей

 

Методическая  разработка

1 место: Михайлова Любовь Михайловна, Ушаева Светлана Степановна, МБОУ СШ № 81

2 место: Борщ Елена Александровна; СШ №73

3  место: Волкова Елена Валерьевна, Камалова Халидя Шариповна; ЦДТТ №1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *