Предварительные итоги городского конкурса компьютерных работ  «С Рождеством»

Для награждения победителей и призёров конкурса приглашаем 04.01.2018 в 11.00 на семейный праздник «Накануне Рождества».

Учащийся Возрастная категория Номинация Место Руководитель ОУ
Ротова Валерия 1-4 класс Динамичный рисунок 1 Покидько В. Н.

Полувесова Ю. Б.

МБОУ «Средняя школа № 21»
Липатова Анна 1-4 класс Динамичный рисунок 2 Симачкова Т. Ю.

Майорова О. Ю.

МАОУ «Физико-математический лицей №38
Петерсон Дмитрий 1-4 класс Динамичный рисунок 3 Волкова Е. Р.

Майорова О. Ю.

Лицей при УлГТУ
Елескин Владислав 5-7 класс Динамичный рисунок 1 Елескина О.Ю. МБОУ «Средняя школа №61»
Фаткуллова Алина 5-7 класс Динамичный рисунок 2 Волкова Е.В. ЦДТТ №1
Круглов Александр 5-7 класс Динамичный рисунок 3 Ковалёва С. Н.

Майорова О Ю.

МОУ «Гимназия №1 имени В.И.Ленина»
Маркова Мария 8-11 класс Динамичный рисунок 1 Елескина О.Ю. МБОУ «Средняя школа №61»
Погорелова Екатерина 8-11 класс Динамичный рисунок 2 Елескина О.Ю. МБОУ «Средняя школа №61»
Васильев Егор 1-4 класс Коллаж 1 Виктурова Л. В. МБУ ДО г. Ульяновска «ЦДТ №2»
Ликинцева Маргарита 1-4 класс Коллаж 2 Ликинцева Е. Г. ДЮЦ №3
Седышкин Егор 5-7 класс Коллаж 1 Матушкина М. А. ОГКОУ «Школа-Интернат № 88 «Улыбка»

 

Кузнецов Матвей 5-7 класс Коллаж 2 Виктурова Л. В. МБУ ДО г. Ульяновска «ЦДТ №2»
Коптева Диана 5-7 класс Коллаж 3 Матушкина М. А. МБОУ «Средняя школа № 78»

 

Кожевникова Юлия 8-11 класс Коллаж 1 Соболева Т.А. МБОУ «Средняя школа № 83»

 

Самовольников Никита 8-11 класс Коллаж 2 Виктурова Л. В. МБУ ДО г. Ульяновска «ЦДТ №2»
Балин Максим 1-4 класс Презентация 1 Мещерова Г.Н. МБОУ  «Средняя школа №82»
Николаева Юлия 1-4 класс Презентация 2 Елизарова А.В. МБОУ СШ №56
Лецкая Софья 1-4 класс Презентация 3 Пиколова Т.В. МБОУ  «Средняя школа №47»
Хайсарова Самира 5-7 класс Презентация 1 Волкова Е.В. ЦДТТ №1
Ефремов Дмитрий 5-7 класс Презентация 2 Исмагилова Р.М. МБОУ СШ №64
Белякова Валерия 5-7 класс Презентация 3 Варламова С. Л. МБОУ гимназия № 44 имени Деева В.Н.
Теребилов Антон 5-7 класс Презентация 3 Савельева Т.И. МБОУ СШ № 52
Веснина Мария

Лифанова Алина

8-11 класс Презентация 1 Елескина О.Ю. МБОУ «Средняя школа №61»
Курмыза Павел 8-11 класс Презентация 2 Кириллова Л.А. МБОУ «Средняя школа № 8»

 

Щербакова София 8-11 класс Презентация 3 Матушкина М. А. МБОУ «Средняя школа № 78»
Сысуев Даниил 1-4 класс Рисунок статичный 1 Парубок Н. В.

Майорова О. Ю.

МБОУ «Средняя школа № 21»
Кирин Степан 1-4 класс Рисунок статичный 2 Камалова Х.Ш. ЦДТТ №1
Вяргизова Александра 1-4 класс Рисунок статичный 3 Ванюшкина О. В.

Майорова О. Ю.

МБОУ «Средняя школа № 82»
Мизиченко Полина 5-7 класс Рисунок статичный 1 Соболева Т.А. МБОУ «Средняя школа № 83»

 

Филиппова Дарья 5-7 класс Рисунок статичный 1 Колбасова А.В. МБОУ СШ №17
Сафронова Саша 5-7 класс Рисунок статичный 2 Матушкина М. А. МБОУ «Средняя школа № 78»
Исподников Никита 5-7 класс Рисунок статичный 2 Белова Л.М. ЦДТТ №1
Юриков Даниил 5-7 класс Рисунок статичный 3 Шамукова Э. Н. МБОУ СШ №86
Азизова Рамиза 8-11 класс Рисунок статичный 1 Ильясова В. И. МБОУ «Средняя школа №61»
Вечканова Елена 8-11 класс Рисунок статичный 1 Елескина О.Ю. МБОУ «Средняя школа №61»
Умяров Ильнур 8-11 класс Рисунок статичный 2 Елескина О.Ю. МБОУ «Средняя школа №61»
Старостина Анастасия 8-11 класс Рисунок статичный 3 Елескина О.Ю. МБОУ «Средняя школа №61»
Артемова Дарья 8-11 класс Рисунок статичный 3 Балахнина Е. В. МБОУ СШ №86
Беларусов Алексей 1-4 класс Свободная номинация 2 Захарова Е.А. МБОУ Гимназия № 59
Шачнева Анастасия 1-4 класс Свободная номинация 3 Васильева С.Г.

Майорова О.Ю.

МАОУ «Физико-математический лицей №38»
Мариненкова Вероника,

Мариненкова Виктория, Гавришина Ксения,

Потапова Мария,

Олибаш Алиса

5-7 класс Свободная номинация 1 Варламова С. Л. МБОУ гимназия № 44 имени Деева В.Н
Швыркунов Глеб 5-7 класс Свободная номинация 2 Садрисламова Л. Р.

Полувесова Ю. Б.

МАОУ «Физико-математический лицей №38»
Шершуков  Григорий 5-7 класс Свободная номинация 2 Белова Л.М. ЦДТТ №1
Осина Мария 5-7 класс Свободная номинация 3 Жидкова В.А. МБОУ СШ №58
Виктуров Егор 8-11 класс Свободная номинация 1 Ликинцева Е. Г ДЮЦ №3
Низамова Диана 8-11 класс За серию работ 2 Соболева Т.А. МБОУ «Средняя школа № 83»

 

Мокеев Иван 8-11 класс Свободная номинация 3 Ильясова В. И. МБОУ «Средняя школа №61»
Работа руководителя 1 Прохватилова Фаина Евгеньевна ЦДТТ №1
Работа руководителя 1 Белова Лилия Михайловна ЦДТТ №1
Работа руководителя 2 Сизова Оксана Владимировна МБДОУ

№133 «Рябинка»

 

Работа руководителя 3 Литвинова Валентина Владимировна МБДОУ ЦРР д/с № 14