Итоги городского конкурса фотографий «Профессионалы в моей семье»

подведены в ЦДДТ № 1 

Конкурс проходил в целях расширения знаний учащихся о мире профессий, развития интереса к профессиональной деятельности, воспитания положительного отношения к разным видам трудовой деятельности.

В конкурсе приняли участие 179 работ учащихся из 21 образовательной организации: №№ гимназия 44, СШ 50, СШ 78, СШ 56, СШ 81, СШ 37, СШ 15, СШ 25, лицей 38, ДЭБЦ, ЦДТТ № 1, СШ 75, СШ 65, СШ 76, гимназия № 1, лицей 20, СШ 73, гимназия 33, СШ 17, СШ 21, ОГБПОУ «Ульяновский техникум торговли и питания».

Спасибо всем за участие!

Список победителей и призёров городского конкурса фотографий «Профессионалы в моей семье»

 Номинация: Инженеры 21 века

Возрастная категория: 1-2 класс

1 место:

Зиннюров Султан, руководитель Чернова В.Н., МБОУ СШ № 56

Преснякова Ксения, руководитель Нижутина Н.А., МБОУ гимназия № 44 им. Деева В.Н.

2 место:

Мелёхин Евгений, руководитель Рябова И.Ю., МБОУ СШ № 17

Кузьмин Максим, руководитель Тагаева О.В., МБОУ гимназия № 44 им. Деева В.Н.

3 место:

Хайруллина Юлия, руководитель Романова Л.П., МБОУ «Гимназия № 65 имени Н. Сафронова».

Карачева Евгения, руководитель Богданова Л.В., МБОУ СШ № 17

Возрастная категория: 3-6 класс

1 место:

Молочников Даниил, руководитель Щёголева Т.В., МБОУ СШ № 81. Басырова Регина, руководитель Чукарикова П.В., МБОУ «СШ № 78 имени первого Президента республики Азербайджан Гейдара Алиева».

2 место:

Горюнов Ярослав, руководитель Романова Е.Н., МБОУ СШ № 56

3 место:

Дударов Руслан, руководитель Бакулина С.А., МБОУ СШ № 15.

 Возрастная категория: 9-11 класс

1 место:

Герасимов Артём, руководитель Клюевская О.А., МБОУ гимназия № 44 им. Деева В.Н.

2 место:

Марков Константин, руководитель Климантова Ю.Н., МБОУ СШ № 17.

Номинация: Ретро фотография

 Возрастная категория: 1-2 класс

1 место:

Павхун Дарья, руководитель Мухамеджанова А.В., МБОУ «СШ № 76 имени Хо Ши Мина».

2 место:

Митрофанова Милана, руководитель Богданова Л.В., МБОУ СШ № 17.

3 место:

Минеев Евгений, руководитель Романова Л.П., МБОУ «Гимназия № 65 имени Н. Сафронова».

Возрастная категория: 3 класс

1 место:

Хамзин Марсель, руководитель Чаповская К.Л., МБОУ «Гимназия № 1 имени В.И. Ленина».

Камалова Сафина, руководитель Ефимова Н.Н., МБОУ СШ № 73.

2 место:

Ибрагимов Айдар, руководитель Березова Е.А., МБОУ СШ № 56

Бачкова Екатерина, руководитель Волкова Е.В., ЦДТТ № 1.

3 место:

Степанов Матвей, руководитель Матушкина М.А., МБОУ «СШ № 78 имени первого Президента республики Азербайджан Гейдара Алиева».

Лазутина Софья, руководитель Дьякова Е.Ф., МБОУ СШ № 17.

 Возрастная категория: 7-10 класс

1 место:

Сизая Анастасия, руководитель Винокурова О.А., МБУ ДО города Ульяновска «Детский эколого-биологический центр».

Высоцкая Алина, руководитель Лаптева Т.В., ЦДТТ № 1.

2 место:

Орлов Михаил, руководитель Маркова Н.М., МБОУ СШ № 17.

3 место:

Карнаухов Данил, руководитель Чернова К.С., ОГБПОУ «Ульяновский техникум торговли и питания».

 Номинация: Семейные профессиональные династии

 Возрастная категория: 2 класс

1 место:

Ермолаева Анастасия, руководитель Нижутина Н.А., МБОУ гимназия № 44 им. Деева В.Н.

Симендеева Ирина, руководитель Медведева Н.В., МБОУ СШ № 75

2 место:

Килина Алина, руководитель Бултыкова Т.А., МБОУ СШ № 50

Кудряшова Анна, руководитель Гафиятулина Е.Г., МБОУ СШ № 56

3 место:

Мартынова Виктория, руководитель Мокшанова Л.Г., МАОУ города Ульяновска «Физико-математический лицей № 38»

Потанин Евгений, руководитель Алешина М.Е., МБОУ «СШ № 25 им. Н.К. Крупской»

Возрастная категория: 6-9 класс

1 место:

Власова Валерия, руководитель Маркова Н.М., МБОУ СШ № 17

2 место:

Тучков Арсений, руководитель Маркова Н.М., МБОУ СШ № 17

3 место:

Алиулина Алина, руководитель Кривоногова И.И., МБОУ СШ № 17

Номинация: Все профессии нужны, все профессии важны

 Возрастная категория: 1 класс

1 место:

Каргина Анна, руководитель Новая О.А., МБОУ «СШ № 21»

Ураськин Роман, руководитель Самаркина Т.В., МБОУ СШ № 17

2 место:

Башкатова Виктория, руководитель Курушина Н.В., МБОУ «СШ № 78 имени первого Президента республики Азербайджан Гейдара Алиева».

Московская Елизавета, руководитель Кондрашова Л.А., МБОУ СШ № 81

3 место:

Склярова Вера, руководитель Самаркина Т.В., МБОУ СШ № 17

Возрастная категория: 2 класс

1 место:

Ибрагимов Ильсаф, руководитель Березова Ю.С., МБОУ СШ № 81

2 место:

Егоров Матвей, руководитель Березова Е.А., МБОУ СШ № 56

3 место:

Лифантьева Софья, руководитель Рябова И.Ю., МБОУ СШ № 17

Возрастная категория: 4-5 класс

1 место:

Поторочин Макар, руководитель Березова Е.А., МБОУ СШ № 56

2 место:

Юнкерова Валентина, руководитель Бакулина С.А., МБОУ «СШ № 15 имени Героя Советского Союза Д.Я. Старостина»

3 место:

Зарифуллова Азалия, руководитель Жидкова Г.А., МБОУ СШ № 17

Возрастная категория: 7-9 класс

1 место:

Таркаев Михаил, руководитель Карамзина Е.В., МБОУ «СШ № 78 имени первого Президента республики Азербайджан Гейдара Алиева».

2 место:

Борисова Ирина, руководитель Екимова С.М., МБОУ «СШ № 78 имени первого Президента республики Азербайджан Гейдара Алиева».

 3 место:

Гераськина Анна, руководитель Батрова М.П.,  МБОУ «СШ № 78 имени первого Президента республики Азербайджан Гейдара Алиева».

Номинация: Ценный кадр. Рабочие профессии глазами школьника

 Возрастная категория: 1-2 класс

1 место:

Герасимова Арина, руководитель Тагаева О.В., МБОУ гимназия № 44 им. Деева В.Н.

Давыдова Анна, руководитель Богданова Л.В., МБОУ СШ № 17

2 место:

Шубина Ирина, руководитель Киселёва А.И., МБУ ДО города Ульяновска «Детский эколого-биологический центр».

Рязанцева Милена, руководитель Флегонтова Л.П., ., МБОУ «СШ № 25 им. Н.К. Крупской»

3 место:

Ильина Милана, руководитель Елизарова А.В., МБОУ СШ № 56

Тимонин Максим, руководитель Тагаева О.В., МБОУ гимназия № 44 им. Деева В.Н.

Возрастная категория: 3 класс

1 место:

Ефимочкин Вадим, руководитель Кормилицына Е.И., МБОУ СШ № 37

2 место:

Морозова Екатерина, руководитель Васильева С.Г., МАОУ города Ульяновска «Физико-математический лицей № 38»

Мельникова Дарья, руководитель Гаврилюк М.Е., МБОУ СШ № 81

3 место:

Петрова Юлия, руководитель Суродеева Т.Н., МБОУ СШ № 17

Возрастная категория: 4-6 класс

1 место:

Горячкина Дарья, руководитель Чукарикова П.В., МБОУ «СШ № 78 имени первого Президента республики Азербайджан Гейдара Алиева».

Ставский Артур, руководитель Киселёва А.И., МБУ ДО города Ульяновска «Детский эколого-биологический центр».

2 место:

Крыгин Александр, руководитель Быкова Л.Р., МБОУ СШ № 56

Панова Елизавета, руководитель Дьякова Е.Ф., МБОУ СШ № 17

3 место:

Усманова Камилла, руководитель Чернышева А.А., МБОУ гимназия № 44 им. Деева В.Н.

Аксёнова Татьяна, руководитель Бирюкова Л.К., МБОУ СШ № 81

Возрастная категория: 7-11 класс

1 место:

Герасимов Артём, руководитель Клюевская О.А., МБОУ гимназия № 44 им. Деева В.Н.

2 место:

Решетов Андрей, руководитель Сиразетдинова Е.Б., МБОУ «СШ № 78 имени первого Президента республики Азербайджан Гейдара Алиева».

3 место:

Христофоров Владимир, руководитель Павлова Е.В., МБУ ДО города Ульяновска «Детский эколого-биологический центр».

2 комментария на “Итоги городского конкурса фотографий «Профессионалы в моей семье»

  1. Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, в фотоконкурсе, в номинации » Все профессии нужны, все профессии важны» — не указаны победители в возрастной категории — 3 класс или их нет вообще в данной категории?

    1. Здравствуйте! В номинации «Все профессии нужны, все профессии важны» третьи классы были объединены с возрастной категорией 4-5 класс, так как работ учащихся 3-го класса было мало, и среди них победителей не оказалось

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *