Итоги Городского конкурса по информационным технологиям на лучшую компьютерную работу «Профессия моей мечты»

Список победителей и призёров городского конкурса по информационным технологиям на лучшую компьютерную работу «Профессия моей мечты»

Номинация: Компьютерная презентация

Возрастная категория: 1-4 класс

1 место: Зинин Иван, Трохинин Владислав; руководитель Семенова А.Н.; МБОУ «Средняя школа №42»

2 место: Петрунин Андрей; руководитель Андриянова Л.А.; МБОУ «Гимназия №1 им. В.И.Ленина»

3 место: Хамидуллина Эмилия; руководитель Тантагаров А.Р.; МБОУ Средняя школа №28

Возрастная категория: 5-7 класс

1 место: Борисов Егор; руководитель Матушкина М.А.; МБОУ «Средняя школа №78»

2 место: Казакова Дарья; руководитель Савельева Т.И.; МБОУ СШ №52

3 место: Фадеев Максим; руководитель Шамсутдинов Р.Ф.; МБОУ «СШ №75»

Возрастная категория: 8-11 класс

1 место: Егорова Светлана; руководитель Антонова А.Ю.; МБОУ «Гимназия №24»

2 место: Любецкая Полина; руководитель Саломатова Л.Н.; ЦДТТ №1

3 место: Лабзин Ярослав; руководитель Логунова О.Н; МБОУ «Средняя школа №21»

Номинация: Коллаж

Возрастная категория: 1-4 класс

1 место: Михалин Анатолий; руководитель Волкова Е.В.; ЦДТТ №1

2 место: Колчина Милена; руководитель Климова О.Л.; МБУ ДО «ЦДТ №2»

3 место: Соловьев Григорий; руководитель Майорова О.Ю.; МБОУ «Гимназия №1 им. В.И.Ленина»

Возрастная категория: 5-7 класс

1 место: Дереженко Алина; руководитель Матушкина М.А.; МБОУ «Средняя школа №78»

2 место: Борисов Арсений; руководитель Винтурова Л.В.; МБУ ДО «ЦДТ №2»

3 место: Емец Екатерина; руководитель Елескина О.Ю.; МБОУ СШ №61

Возрастная категория: 8-11 класс

1 место: Колунова Анастасия; руководитель Елескина О.Ю.; МБОУ СШ №61

2 место: Низамова Диана; руководитель Соболева Т.А.; МБОУ «Средняя школа №83»

3 место: Варкентин Мария; руководитель Смирнова Д.Н.; МБОУ СШ №47

Номинация: Рисунок

Возрастная категория: 1-3 класс

1 место: Шингаров Никита; руководитель Майорова О.Ю.; МБОУ «Гимназия №1 им. В.И.Ленина»

2 место: Горшков Кирилл ; руководитель Парубок Н.В.; МБОУ «Средняя школа №21»

3 место: Суслов Егор; руководитель Камалова Х.Ш.; ЦДТТ №1

Возрастная категория: 4-6 класс

1 место: Садритдинов Марат; руководитель Смирнова Д.Н.; МБОУ СШ №47

2 место: Солдаткин Кирилл; руководитель Камалова Х.Ш.; ЦДТТ №1

3 место: Азизова Марьям; руководитель Майорова О.Ю.; МБОУ «Средняя школа №21»

Возрастная категория: 6-9 класс

1 место: Сергунина Елена; руководитель Соболева Т.А.; МБОУ «Средняя школа №83»

2 место: Горбунова Валерия; руководитель Смирнова Д.Н.; МБОУ СШ №47

3 место: Старостина Анастасия; руководитель Елескина О.Ю.; МБОУ СШ №61

Свободная номинация

Возрастная категория: 1-4 класс

1 место: Жданов Аркадий; руководитель Майорова О.Ю.; МБОУ «Гимназия №1 им. В.И.Ленина»

2 место: Полувесов Кирилл; руководитель Майорова О.Ю.; МАОУ «Лицей №38»

3 место: Анисимов Максим; руководитель Волкова Е.В.; ЦДТТ №1

Возрастная категория: 5-7 класс

1 место: Кадничанская Юлия ; руководитель Майорова О.Ю.; МБОУ «Мариинская гимназия»

2 место: Семенова Валерия; руководитель Савельева Т.И.; МБОУ СШ №52

3 место: Теляпов Вадим; руководитель Климова О.Л.; МБУ ДО «ЦДТ №2»

Возрастная категория: 8-11 класс

1 место: Храмова Дарья; руководитель Земскова В.В.; МБОУ «Средняя школа №25 им.Н.К.Крупской»

2 место: Козлова Лилия; руководитель Вихирева С.В.; МБОУ СШ №48

3 место: Кузовов Александр, Сагало Михаил, Чащин Антон; руководитель Абрамова Т.И.; ОГБОУ Школа-интернат №89

Работа руководителя

1 место: Волкова Елена Валерьевна, Камалова Халидя Шариповна; ЦДТТ №1

2 место: Борщ Елена Александровна; МБОУ «Средняя школа №73»

3 место: Илларионова Галина Геннадьевна; МБОУ «Средняя школа №63»